Свадьба, венчание, брак

возможно ли выйти замуж с ребенком?

Викуля ***
замуж можно выйти и с пятью детьми
Нина Кускова
Лучший ответ
Вполне.
Ни
Ниярова
Я вышла, есть подруги, которые и с двумя выходили
Конечно возможно. И для этого даже не обязательно прикладываться ко всяким мощам и потом считать что всё в будущем произошедшее было связано именно с этим)) ) Я вот тоже встретила мужчину своей мечты из прекрасной семьи, хотя даже в церковь не хожу))
Celuy-Ekran Ya-V-Online
Да, есть даже жизненные примеры знакомых.
Надейся и верь
Удачи тебе!
Возможно.
моя подруга развелась с мужем после 10 лет брака, потому что встречалась с другим - мужу призналась и все такое. Но начались проблемы с новым мужчиной и она уехала домй. Перед отъездом сходила 1 раз (!) на службу-молебен Николаю-Чудотворцу, приложилась к мощам и попросила сделать так, как Богу будет угодно. Результат: через месяц знакомится с французом (ее анкета лежала много лет в агентстве) - сейчас живет во Франции.
п. с. муж - бизнесмен солидный, от 1 брака дочь 5 лет. Попала в оч. хорошую семью
Оксана Кобец
Возможность зависит от тебя самой.
Мужчина, который любит женщину, полюбит и ее детей..
Так ведь многие выходят замуж, имея ребёнка, а некоторые и не одного.
И с тремя даже
А надо?...
Батжан Есова
2 раза выходила. Все отлично. Ребенок не помеха, если вы сами таковы, что мужчина вами дорожит.
Да, бывало такое
... Winter
Главное не зацикливаться на этом. А то всех кандидатов распугаете.
Вера Губина
да, я вышла))
Алена Пинчук
да, любящему человеку ребенок помехой не станет, скорее наоборот
Валентина
У него доход должен быть соответствующий, чтоб не жалел денег на ваших детей.. .
И кстати женщины в Европе таким вопросом не задаются, потому что личность, а не приложение к мужу
**danyasha** .
И даже не с одним)
многие выходят
Я вышла второй раз замуж с ребёнком. Но начались трудности, когда родила второго. Муж стал разделять детей. Старший-твой, а мой сын только мой. Но не факт, что у вас будет так, как у меня.
конечно можно.
многие выходят