Боюсь что так и останусь одна на всю жизнь. Подруги уже давно замужем и с детьми, а я одна такая неустроенная.
Не знаю что делать.. . Что делать?
Свадьба, венчание, брак
мне уже 26 лет почти, а у меня нет ни брака, ни детей, ни любви. Впала в депрессию.
я вот тоже в 26 лет была 2 раза разведенная и без детей. Но так как там уже (замужем) побывала, поняла что там что-то не очень было)) ) Поэтому депрессии не было. И даже в мыслях смирилась встретить одиноко старость. Детей страшие три сестры нарожали... От меня наследников никто не требовал... Ляпотааа.. . Смотрела на свою одинокую начальницу которая что хотела то и делала... хотела йогой занималась... а хотелаа часами по бутикам шаталась.. . И даже подумала что хорошо быть одной... А потом бац и в 28 появился ОН... в 30 бац и дочка родилась... а теперь бац мне 34 и я многодетная мама.. . и у нас двойняшки. . Во где охренеть можно... во от чего теперь дипрессия то.. . Волосы подранны детьми.. . никуда от детей н еденешся.. . сколько не мой полы, но только вылью ведро и сразу в конфетку вляпаюсь... блииин.. . Хорошо хоть до 28ми нагулялась.. .
Так что живи и радуйся тому что есть.. . )))) А то так можно всю жизнь в депрессии прожить... сначала потому что нет детей... потом потому что много детей... потом что у детей проблемы которые надо решать тебе.. . Для депрессии можно на голом месте причину найти.. . Ищи причины для радости и расслабься...
знакомиться активно по всем фронтам. И не думать сильно о своей неустроенности, расслабиться. Это будет заметно

Займитесь чем-нибудь полезным. Депрессия-удел лентяев.
Радоваться надо, что не укоротила свою юность.. . которая уже никогда не повторяется.. . Замуж попасть, да замужем не пропасть.. . Раньше вышли, раньше разведутся.. . Кашеваркой и обслуживающим персоналом успеешь быть.. . Я, к примеру, взгрустнула, когда моя дочь решила выйти замуж накануне 25-летия.. . Сама вышла в 29 лет, родила на 35-ом году, и ребенка воспитывала уже с богатым жизненным опытом.. . И юность, однако, какая длинная.. . полная впечатлений...
А у меня из подруг никто не замужем, мне 24 - была пара, да развелись. Пара знакомых только удачно замуж вышли, о детей большинство и не думает.
У меня есть подруга, ей 26. Она когда смотрит на своих бывших одноклассниц на их фото с мужем и детьми, перекрещивается, что к счастью, не вышла замуж. Быт, дети часто забирают у женщины красоту, здоровье. А мозги как раз лучше работают в юности. Привязать себя можно успеть, а вот увидеть полноценно мир - это куда сложнее с мужем и детьми.
если честно, надо переживать, что, например, недвижимости нет, авто нет, денег нет.... а спиногрызы - они всегда найдутся)))))
за наших болей сейчас.. родина в опасности. .
потом разберемся..
НЕ вижу ни одного повода для страданий и депрессии. Вам всего 26 лет, а не уже.
Ничего. Это - просто причуды судьбы. У каждого она своя. А ты может через месяц или через год встретишь СВОЕГО человека. И будешь с ним счастлива, когда твои подружки уже успеют разойтись со своими мужьями
Радоваться жизни и свободе! Путешествовать, исполнять мечты! Прыгнуть с парашютом, нырнуть с аквалангом! спуститься с горы на сноуборде! Выпить редкого кофе где-нибудь в деревушке тасмании, продигустировать вино в средневековом замке Франции.
Блин, свет клином что ли сошелся на муж-дети-бытовуха?
Жанна Гаспарян
Ваши предложения рассчитаны на человека с высокими доходами.
Ничего не делать. Это как в ситуации, когда у человека нет глаз. Вот что ему делать? Жить дальше.
подумать мне всего 26 и у меня всё впереди!
не вешать нос и развлекаться!! !
Ты ж не повесишься, котёнок?!!!)))))))) Будет тебе любовь свыше, даже не парься.... это ,,искатели"якобы любви, по жизни в дерьме остаются, а ты встретишь РАЗ и навсегда, настоящую.... я не поддерживаю тебя, а просто говорю как будет!!!))
я с легкой грустью вспоминаю то время, когда одна была.. . времени куча. голова ни о ком не болит
Я в 26 замуж вышла. Все еще впереди. Любовь она такая - нечаяно нагрянет, когда её совсем не ждёшь.
Вы что, не отчаивайтесь. Только смотрите за кого попало замуж не выйдите из - за того, что подруги все замужние. Смените обстановку, заведите новых друзей, новые занятия, увлечения. И не ищите любви, она вас сама найдет. Моей подруге 29, но она в полном позитиве. Лучше быть самой, чем вместе с кем - попало. Ждите ВАШЕГО человека.
....не переживать.... твое все впереди, я вышла замуж в 27 и успела все и родить и нажиться....
если это вы на аве, то для начала перекрасить волосы. . вы уж не обижайтесь, но цвет ужасный, честно. Есть другие очень красивые оттенки рыжего
Мне б твои проблемы...