Свадьба, венчание, брак

Дрались ли вы со своим мужем? Хотя бы замахивались или треснули по чему-нибудь разок по-серьезному?

Через сколько времени помирились? ..или развелись...
Zhansaya Bakirova
Никогда такого не было.
Анастасия Арсентьева
Лучший ответ
У нас каждую субботу порка после бани....
нет, никогда. Развелась бы, если б до такого дошло.
[T
[_A. T_]
А то! И не развелись....
Esechka Demidova
Мы нет. А вот моя сестра один раз своему мужу, когда тот пришел пьяный и стал лезть в драку, дала сковородкой по голове. На утро тот не обиделся, но руки распускать перестал. Отучила раз и навсегда.
Nuri* I Love Бacket
как то умели договариваться мирно
Всякое бывает.. . Могу и отдубасить...
Ни в коем случае. Оба считаем применение физической силы дикостью и не позволяем себе такого. У меня даже мысли не возникает дать ему пощечину или толкнуть. В его глазах я тоже подобных намерений не наблюдала ни разу. Хотя есть у меня знакомые семьи где супруги друг друга поколачивают.. . например муж пришел пьяный домой, жена начала выносить мозг и полетела головой об стену.. . после чего муж двумя клетками своего пьяного мозга подумал что это он зря и позволил супруге постучать ему по голове в ответ. А та постучала и успокоилась.. . типа отомстила.
Холина Анна
нет, не дрались.

я замахивалась чугунной сковородой один раз... так разбесил меня. .

а он в бешенстве как-то чуть полку не сломал.. психический.. (((
Зиля Солдатова
ну было дело, поженились мы потом
Настя .........
Извините, если кого обижу, но не верю что женщина может побить мужчину (если он конечно не дистрофик, совершенно хилый и беспомощный) . Мужчина изначально сильнее женщины и шансы у нее равны нулю. А еще учитывая менталитет наших мужчин, то мало какой из них стерпит удар и приход будет не малый в ответ.
Женщина должна быть умнее, не лезть на рожон и не провоцировать драку. В целях своей же безопасности.
И уж в чем я убеждена, что от мужчины поднявшего на женщину руку нужно бежать.
Да, до крови и больницы доходило.
Gulnara Zhakupova
о да. . раньше бывало, мерились быстро
Юлия Куликова
Да, было разочек такое. Но очень очень жалею об этом. А с другой стороны - он спровоцировал. Быстро помирились. Я клянчила прощения :-)
Драться не дрались.
Только один раз, когда мы бурно спорили и мне надоело отвечать, я вылила стакан воды ему в лицо.
Ничего, остыл. Я себе одного политика напомнила)
Lola ******
о дааа, дрались.. правда будучи еще не женатые. Тааааак подралииииииись... .
Помирились сексом через часа 2
было такое
Да :) правда, он на меня никогда руку не поднимал, а я иногда сгоряча могу, но несильно)
С первым дрались...: ( Оглядываюсь назад, ужас- это оч. унизительно для женщины, но мы были оч. разными и он меня таааак раздражал! Второй муж старше меня на 15 лет, я оч. его люблю и уважаю прежде всего, ни о каких грубостях, тем более о драках не идёт и речи.
да у нас высокие отношения - он мне в глаз, а я ему с разворота))))))))))))))
Все мы еле удерживаемся от желания стукнуть. Стукнуть, стукнешь, а сдача? какова она? ГОРЯЧА М?
* Алёнушка *
Вот когда у меня папа напился мама не смогла его ударить мне пришлось его ударить по морде! ! А мне всего было 13 лет!!
Да. Вносим таким образом разнообразие в сексуальную жизнь. Не слишком часто, синяки-то остаются...
Ну да, как то достал серьезно и я ему капилку об голову разбила) жалела потом сильно, но в тот момент он меня реально достал!))) польше по тому поводу не достает=)))