Свадьба, венчание, брак

В семье вы с мужем общаетесь на равных или патриархат/матриархат?? ? если на равных - легко ли он это принимает???

Исключительно на равных. Я вообще не понимаю, когда в семье кто-то доминирует, ведь мужчины лучше разбираются в одних вопросах, а женщины - в других. Соответственно и рулить надо в зависимости от ситуации. В противном случае, перекос, что скажется семейных взаимоотношениях.
Мария Мещерякова
Лучший ответ
Скорее патриархат - меня устраивает. Я не люблю лишнюю ответственность, а муж - человек более успешный, более ценный специалист, чем я. Так что все логично.
Лидия Ли
У нас полное взаимопонимание
Она не хочет, а мне и не нужно
У нас в семье партнерские взаимоотношения. У нас брак РАВНЫХ людей
Оля Кукушкина
На равных. По другому и быть не может.
На равных. Принимает, как должное.
Мы оба лидеры, со временем научились мириться с этим. Общаемся на равных, уступаем друг другу.
На равных. И конечно же он легко это принимает, как любой хорошо воспитанный мужчина. Ему не нужно приложение или домашнее животное в виде жены.
Светлана Р
Он хочет диктатуры, но пролетариат в моем лице протестует!
Я главней конечно. Но муж думает что на равных ))))))))))).
Лена Петрова
Мы на равных. Взаимные уступки - мудрость семейной жизни.
на деле равноправие. . но мне приятнее думать что он главнее =) вообщем у нас нет проблем с этим =)
на равных, но ближе к патриархату.. . как говорится, он голова, я шея.. . Я даю идеи, он воплощает :)