Козлы разные бывают: )
Я например сразу видела, что мой козлик из породистый, горный, красивый, с блестящими копытами и пушистой шубкой: ) И по характеру явный вожак козлиного стада. ( или что там у козлов) .
Так что если я что и взращиваю, так это подшерсток к шубке. Чтоб не замерз ненароком, иной раз по ветру скачет.
Свадьба, венчание, брак
Навеяло.. . Дамы, а вы сразу...
Не, мой как не был парнокопытным, так и остался.
В моём доме такого животного нет. ))
у меня не козел. А как это, козел?
Нее, мой не козел))) ) Во всяком случае для посторонних, а уж как я его наедине величаю никого не касается)))
С Козлом бы я никогда не жила. Он не был таким никогда и не стал.
и по сей день взращиваю))
Нет) ) Я со своим мужем изжила в себе козу)))
Я за хорошего парня замуж выходила, через 14 лет семейной жизни могу сказать--золотой мужчина получился)
насмешил. Мы когда познакомились, в первое свидание милый, прощаясь подарил мне статуэтку козёл-охотник. Китч жуткий. Я так смеялась. Подумала, " а за козла ответишь". Вот 10 лет уже отвечает :-) Но при этом остался отличным парнем.
я наверное взрастила. Молодая-глюпая была. Зато теперь поумнела. И муж не кАзел)))
Взращивание казлов-прерогатива матерей))))
Ни то, ни другое.
Взрастила, потихоньку сел на шею и ножками болтаетВот сегодня годовщина свадьбы, а он и не вспомнил, пошла сама себе розы купила и по морде мужу надовала.
не.. . он был таким милым козленочком... .
а терь вырос, возмужал, стал такой бааальшой казел
нееееее, мой муж не козел, значит сразу за него вышла и сделала человеком))))))))))))))))))))))
У меня дома не козел, а поросенок
))) хороший вопрос.. . правильный)) ) вопрос только, зачем выходили если кАзлы.... вспомнился стих в обратную сторону.. .
Свою жену не ругаю.
Её никогда я не брошу.
Это ведь со мной она стала плохая.
А брал то я её хорошей
Свою жену не ругаю.
Её никогда я не брошу.
Это ведь со мной она стала плохая.
А брал то я её хорошей