Свадьба, венчание, брак

Навеяло... Дамы, что ж вы о мужчинах так нелестно?

Ведь этих мужчин вы выбирали сами!
Несправедливо как-то. Сначала замуж, а потом рукожопы и еще похлеще...
Ведь родили же вы от них детей, наконец!
Каждый заслуживает того, кого имеет рядом, ящитаю. А если ещё плохо говорит, но продолжает быть рядом — то это камень в огород самому себе.

Бывает, конечно, и на эмоциях, и всякое, но для некоторых это привычный образ мысли.
Елена Редько
Лучший ответ
У меня был с руками... и с тараканами. Что поделать. Повзрослел - и тараканы вместе с ним. А я на тараканов не согласная.
Олька Шитова
так никто от них и не откажется, даже рукожопов, но имеет право человек на эмоции и недовольство, или всегда ходить улыбаться на публику. КТо-то так умеет, а кто-то нет. Тоже делайте скидку на разные реакции людей.
Где я не лестно?
Не было такого.
Офмгенный мужчина рядом со мной.
Анютка Токарь
Выходила замуж за одного, детей воспитываю с другим. Всмысле, это один и тот же мужчина, но познаётся он в декрете. Или в разводе.
Вы о ком ?
1не все такие умные, как ты
2не все мужчины показывают себя на конфетно-букетной стадии
3есть категория женщин КОТОРЫХ выбирают
Анастасия Озорнина 1.тыкать мне не надо, соблюдайте приличия
2. замуж насильно ведут?
3. выбирают ОБА!!!
Хороший мужик, готовый тебе последнюю рубашку отдать не может быть рукожопом? Или весть такой гвоздик к гвоздику и полосочки на полотенчиках в одну линию не может быть последней сволочью?
Дана Бигалиева
Анастасия Озорнина я считаю, что низко засирать мужика, от которого родила
И что? выходят то за принца, а разводятся то с козлами))))
Люди меняются... бывает... и всегда в худшую сторону)
Елена Kkkkkkkkkkkkkk
Oksana Shevnina Новая авочка )))
ой ли? надо было смотреть. выбирать, я своему сегодня в очередной раз сказала, что он у меня золотце, таку работу руками провел, кухню мне забацал!
Не скажите сами выбирали. А может они в начале казались ничего себе.
истинная правда!!! (как что-то нужно--так любимый и т. д и т. п., а как нахрен не нужен--так гондурас со всеми вытекающими!!!)
Никогда!! Я о бывшем-то муже слова плохого не сказала. не то, что о нынешнем.
Наталия Кицюк
Вы о ком то конкретно?
Анастасия Озорнина в ленте вопросом навеяло