Свадьба, венчание, брак

Вопрос, конечно, риторический, но нужно же душу хоть как-то отвести...

При чем сто раз давала советы по этому вопросу, но вот сама столкнулась.. .
Да, СМС-ки, чёрт, до добра не доводят ((( У мужа на телефоне просто таки поэмы любовные.. . И ладно бы с одной - с ДВУМЯ сразу жаркие отношения ((( Дернул чёрт залезть в мобильный.
Теперь вот вопрос: как бы поаккуратнее разрулить ситуацию что бы мои дети как можно меньше пострадали? Дети мои от первого брака. С теперешним мужем (теперь уже вроде мужем) . Тем более сын младший привязался к этому Казанове ((( Родного папы уже нет.. . Может Казанову в командировку длительную для детей отправить? В общем сегодня настроение ни-ка-кое!! !

Да, девочки и мальчики, насчет засаленных халатов, лохм косматых и некарашенных не пишите - я не уродка, на забитая, не идиотка и за собой слежу.
Может.. просто поговорить?
Хотя.. я честно не верю. .
Если пишет кому-то... поэмы.. значит уже не тот человек... .
Я хотела поверить своему жениху... .
Он курсант.. и были в разных городах... виделись редко.. я ждала его 2 года.. .
И потом.. интуиция подсказала... посмотри телефон.. .
Я бы никогда такого не сделала.. .
Но.. как говорится.. слушай, когда говорят.. не прочитав.. так бы и ходила.. дурочкой... .
А я верила.. что он любит только меня. .

Решать вам.. но выяснить все стоит... .

Удачи
Катерина Маслова
Лучший ответ
Наденька Матюнина "потом..интуиция подсказала...посмотри телефон... Я бы никогда такого не сделала..." - о, эта противоречивая женская логика..

"А я верила..что он любит только меня.." - любит )) да мы трахаем все что движется!, а вы со своими мифами о любви.. откуда они у вас в головах взялись?
закрыть и забыть .
утро вечера мудренее. и не порите горячку- она вам не друг. ну и что такого переписка- набор букв в телефоне тем более.... может старые связи тетки ведь бывают поганки. а вы обратили внимание на дату переписки что то мне думается -не свежая она или с тухлятинкой.... не лучший вариант сказать ему в лоб что шарила по телефону- уронить себя в первую очередь. ну вы же взрослая и умная женщина вспомните как ваши отношения зарождались и протекают ...сравните а тут сразу две-не верю, и к тому ж почему вы должны уйти с дороги- если ваши пути уже переплелись и дети ...ребенок ни когда не привяжется к плохому человеку.. . у деток интуиция более обострена -доверьтесь понаблюдайте- представьте себя Шерлоком Холмсом что ли.... иногда в жизни бывает что как буд то кто то подталкивает человека совершить плохой поступок или поломать судьбу а потом человек жалеет поддавшись минутному искушению- мне кажется это ваш случай.... подумайте хорошенько и долго долго а к тому времени многое прояснится
ну, раз так, то в командировку....
Наташа Крутова
может сначала поговорить с НИМ??
Ольга Кондратова Ооо, говорила! Вначале просто молча слушал и ничего не отвечал - он был занят написание программулны, типо не мог отвлечься... А потом с лучисто-честными глазами мне говорил, что это всё шутка и просто с подругами вот так вот шутит. Короче принцип таков: даже если на бабе застанешь - то я ни при чем, это массажистка и не более того.
я тоже за "поговорить"
бывают в жизни огорчения) я тоже один раз лоханулась, так сказать. мужчину с ребенком познакомила, долгое время общались. девочка моя привязалась и до сих пор вспоминает его. хотя на самом деле мы ему были безразличны, но дети, есть дети. разберетесь, по всему видно, что Вы не истеричная дура.
Ну я бы в такой ситуации завела пару любовников
Л*
Лора *
надо с ним поговорить, может это просто игра, без продолжения. и с ним посоветуйся насчёт детей.... он же тоже наверно к ним привязался?!
В Библии говорится: «Без совещания предприятия разрушаются» (Притчи 15:22). Именно этот принцип применим в случае, если жена считает необходимым поговорить с мужем о его измене. Они могут честно высказать свои чувства, не вдаваясь без надобности в интимные подробности. Это прольет свет на случившееся и поможет им правильно понять друг друга. Тогда, возможно, заблуждения и непроходящее чувство обиды перестанут отдалять супругов друг от друга. Конечно, как мужу, так и жене такой разговор может казаться неприятным. Но опыт многих показал, что это необходимо для восстановления доверия друг к другу.
Галина Шишкова
Залезла в телефон, да еще рассказала ему об этом! , получила по мордасам.
Теперь это только твоя проблема, не лезь с ней к мужу!
Ольга Кондратова Читай внимательно. Вопрос в том как мужа аккуратнее выпереть. И по морде получил он ;-)
для начала поговорить с ним прежде чем рубить с плеча
Блин ((( Как так (( Дрянь дело ...Мужик бессовестный ...Конечно лучше поговорить ...Всё выяснить ...И спокойно разойтись ...Увы это не лечится ...Детей жалко ...Но ваще счасть тоже имеет большое значение ...И дети обязательно поймут просто с ними тоже надо говорить они такие же члены семьи как и все остальные.... сочувствую
Сам 5 лет женат ...2 дочери ))))