Свадьба, венчание, брак

Примерные затраты на свадьбу?

Хотим с мужем венчаться.... Без особого шика, но фотограф-видеооператор-тамада-машина по-любому нужны.... кто недавно женился, подскажите, в какую сумму примерно вам сие действо обошлось....
Janara Nurbekovna
Фотограф- от 15 т. р.
Видео оператор- от 15 т. р. с монтажом, без-дешевле.
Машина- прокат иномарки 1,5-2 тыс. час, прокат лимузина дороже.
Тамада- от 10-15 т. р. и выше.
Анастасия Куракова
Лучший ответ
В городе дорого, в селе в 100 тысяч рублей.
Илона Милеева
я думаю из расчета около 100 долларов на человека
Play Play
от 50000 рублей
Юлия Шелест
примеееерно.. . по деньгам))))
около 450 000, фото-видео, экскалибур-фантом, ресторан на 60 человек, ведущий, живая музыка, неделю назад, Москва.
Анна Саркисова
тысяч сто как минимум
Елена Ковач
Ну, белый "мерседес" 4,5 лимона..., одних шаров на 200000 руб надули.. . А потом каждому гостю подарок хотя бы рублей на 500. Смотря сколько родни назовете...
Валери К
У меня приятель недавно женился в спб, ему обошлось около 300тр.
все и не много больше... зависит от числа гостей меню 1000р... тамада и фотограф берут по-разному ..дешевле не значит хуже..
Natalj Lomakina
Если такой вопрос встает, то должен встать другой... А оно вам надо?..
у каждого по разному и цены на фотографов тамаду и т. д тоже разные
Ну если в моем Мухосранске свадьба без особого шика выходит от 200т, если Питер умножаем на 2))
Люба Марунова
у нас в Одессе.. было все по минимуму и обошлось в 3 тыс. долларов... может меньше.... у вас может расценки другие и сумма будет другой..
соточка
Юлия Кузьмина
Для узкого круга близких около 100 т. р.
это как пойдет!! ! не забывай о выкупе невесты, дорожку перельют, машин не хватит ну и тд...
Фотограф от 10000(любитель) . от 30000(Профи)
Телеоператор от 15000
Ресторан от 50000
Лимузины и тому подобные от 1000 руб в час.
Платье на ваше усмотрение
Смотря сколько родни назовете.
на счет машины можно здесь посмотреть http://www.viplimoservice.com.ua у меня знакомый здесь в аренду брал, вроде норм все было, красиво и богато смотрелось
тысяч 100
A_
Anastasia _
70000 руб
тыщ 200 примерно