Свадьба, венчание, брак

вот такая ты не мне не другому как жена не нужна, как ответить парню на эти слова ???помогите пожалуйста срочно

За других не говори, они сами скажут.
Юляфффка Не Дождетесь
Лучший ответ
любящему любая нужна, а у тебя, видно, чувств и не было.. .

ну как-то так и ответить
Ляззат Мусаева
Что то слишком сильно вас задела его фраза. Было б наплевать на него-внимания на эту чушь не обратили бы. А раз обратили, то ищите проблему в себе, а не ответы на "Ответах" выискивайте.
ΑТ
Αnα Т
значит он НЕ ЛЮБИТ вас!!!! тот кто любит так не скажет вы ему будете нужна любая... такая или пересякая..!!
Злата Сдобич
Я бы сказала :" Не нужна и не нужна, ты мне тоже неинтересен, с тобой скучно! Я никому и ненавязываюсь! " Эгоист ваш парень, любовь, конечно, зла, но не сдавайтесь!
Fresh Feeling
Ударом в челюсть
Луиза
Смотря как.. . 2 варианта. Положительный: пришлите просто смайлик.. . пусть озадачится. Отрицательный: А ты мне не нужен.
Aizat Karagulova
Скажи, что замуж пока не собираешься ))))
И вообще, я бы такого послала...
а как *ырка нужна обоим!!!!
повод задуматся все ли с тобой нормально
Galina Solnze
а я б с улыбкой сказала: неочень-то и хотелось)
"тебе не жена, а муж нужен"
Может, это сказано под влиянием стресса? Или он думает, что так заставит Вас развивать в себе какие-то качества. Попытайтесь донести, до какой степени обидны Вам такие слова, не обижая в ответ. И наконец, когда вы оба успокоитесь, выясните, действительно ли он Вас ЛЮБИТ КАК ЧЕЛОВЕКА.
Ответьте так: Я вообще королева! А ты мусор если ты так разговариваешь с королевой! Уж поверь, Я нужна достойным людям, я не нужна только ублюдку такому как ты! Ты боишься меня! Ты трус!