Свадьба, венчание, брак

межнациональный брак. ваше мнение? и каково тем кто в нем состоит?

Я Грек, жена русская, в браке 32 года. У нас в Ташкенте 80% были смешанные пары, жили не тужили-детей плодили!! ! Как сказала мой друг; меж-расовые браки ЭТО БУДУЩИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ!!!
Оксана Романова
Оксана Романова
782
Лучший ответ
Фиолетовое. Это личное право людей.
Мария Бахарева
Мария Бахарева
95 755
Межнациональный брак - межнациональному браку рознь... Одно дело, если ваш муж какой-нибудь полуграмотный мусульманин из горного аула, где до сих пор 14 век на дворе, и, совсем другое, если европеец-искусствовед... А вообще, главное, найти точки соприкостновения в религиозной сфере (или её отсутствии внапрочь) , общих интересах и взглядах на жизнь... и будет всем счастье . P.S. Если что, муж у меня русский... это я - хрен знает кто, смесь бульдога с носорогом )))
таких полно по всему миру. Нормально отношусь
Личное дело и выбор каждого... Мне бы сложно наверное было....
Межнациональные и межрасовые браки -- это будущее человеческой цивилизации .
Без этого не выжить .
И ещё -- стирание границ между государствами .
Плюс полное упразднение понятий "раса" и "нация".
Только так можно сохранить Землю и мир на ней .

.
я за личный выбор каждого, но сама выбрала по себе, одной расы, схожего воспитания.
ММ
Мария Монина
42 369
я оч положительно отношусь
мне нравятся такие браки
полагаю, что проблемы в браке возникают не от разности наций, а от нестыковки двоих по иным, самым разнообразным причинам
человек есть человек, независимо от нации
FE
Fatma Eliyeva
22 902
я - еврейка, но орусевшая, если можно так выразиться.
мужчина - литовец (но его мама была полько-англичанкой) .
скажу честно - всё же тяжеловато было вначале.
отлично. состоим, вообще -то смотря какая национальность имеется ввиду,
Давайте не будем врать, что в таких браках все очееень просто, ведь менталитет это не просто слово.
А еще есть слово компромисс, на который далеко не все согласны идти.
Одной любви часто мало, еще нужно желания понять друг друга, уважение и общие взгляды на жизнь
В браке с турком и, естественно, мусульманином, счастлива, но сложности были во многих вопросах, иногда и сейчас есть, просто, наверное, нам очень повезло или любовь такая сильная, что смогли пройти через все преграды, не сломав друг друга!
жених-иностранец, поэтому прекрасно отношусь к такому браку. межкультурных, межнациональных и межрелигиозных противоречий у нас не возникло. хотя нации и религии очень разные
я состою) Муж наполовину грек, вырос и выучился в Афинах. Живем) ) Большой плюс - знает русский. НО - вижу массу примеров межнациональных семей. Бояться нечего. НАдо только думать головой перед браком, не кидаться в омут, а узнать и понять человека.
idie na fig, vskroui veni, za russkogo muzhika ne viidu
Я состою не просто в междунациональном, а в международном браке. и всё ОК!
Дело не в национальности а в человеке...
может, кто-то и живет в мире и согласии, но когда при разводе начинается дележ детей, это страшно
Это все равно что скрестить 2 вида чаек речную и морскую например