Свадьба, венчание, брак

Секс до брака - Ваше мнение об этом ужасном отвратительном разврате?

Это ужасный отвратительный разврат.... (((((
Назигуль Токпаева
Лучший ответ
Срамотааааааааааааа!!! !
Пусть лучше будет "кот в мешке" с маленькой пипиСкой, который не знает как ей пользоваЦо, чем эта срамота!
Есть просто секс до брака, а есть ужасный отвратительный разврат. Я против последнего)
Низзя.))
Это токмо на загнивающем Западе, у нас, слава Богу, все честные.
Ольга Березина
в обязательном порядке ))) будущего мужа проверить надо во всех отношениях ..
Gulnara Boranbaeva
Личное дело каждого
прям разврат ..куда бы дется ..
Я и за секс до брака и за совместное проживание...
Юля Аксенова
ёпте!!!))))))))))))))))))))
Диана Ярцева
Да-да, слышали про трансвеститов-)))
Дана Кусанова
Если женщины будут каждый раз замуж выходить, чтоб потрахаться, паспорта станут многотомными.
Angelina Ryzhkova
да эт нормально
я за секс в браке и как можно больше
Лариса Попова
Вы такой забавный)
Елена Резвых
пипец! что за бред ты вообще несёшь
Настя Я
Нуууу философская тема, тут много всего и со стороны житья, науки - впрочем считаю, если она девственница и прям вот РЕАЛЬНО будешь жениться то можно и до брака, если конечно она даст и тоже этого желает.. . А если она не девственница - то тут пофигу, тут смысла нету терпеть...
Ето сейчас нормально, если не сказать все так делают. Но у меня было по другому, денег нет свадьбу сыграть, поетому пока живем вместе, но свадьба не за горами. А если живем вместе, не буду же я из себя недотрогу корчить и по куткам бегать, поетому в одной постели спим. Тем более у меня уже и дочка есть от другово. Не сложились у меня первые отношенния, может хоть здесь повезет.. . Поетому ето нормально.
Я - за! Вот такое моё мнение. И у меня есть аргументы. А в чём, собственно, ужас и разврат??
Madina Eleukina
Не считаю это развратом пока не переросло в промискуитет.

P.S. Промискуите́т (от лат. prōmiscuus «общий» и лат. promiscēre «смешанный» ) — беспорядочная, ничем и никем не ограниченная половая связь со многими партнёрами. Термин применяется в двух различных значениях: для описания половых отношений в первобытном человеческом обществе до образования семей и для описания беспорядочной половой жизни индивида.
Я только ЗА этот отвратительный разврат! ))))
ЭТО УЖАСНЫЙ ОТВРПАТИТЕЛЬНЫЙ РАЗВРАТ: -)))) сложно судить. каждому свое. для кого норма для кого нет
Мое мнение-если вы встречаетесь уже больше года, то почему бы нет? Это же физиология! Представьте: Живете вы вместе с годик иль больше, а секса нет! Да у Вас проблемы начнутся как в психологическом плане так и в физиологическом! Против природы не попрешь!)))
кому как хочется и кто современен а кто нет
Лена Гурченко
В СССР секса не было, все трахались)
Например первый брак неудачный - получается, что после развода и знакомства с другой разведенной женщиной секс это разврат? Секс это нормальная потребность организма. Ничего плохого в этом быть не может, если оба партнера совершеннолетние, и полностью понимают чего хотят и возможные последствия.
Девушкам надо бы знать такой термин «телегония» – это явление, которое заключается в том, что каждый половой партнёр девушки закладывает свой генотип в её будущих детей. Телегония доказала, что девичья честь - понятие нравственно-генетическое и особенное для мужчин и женщин, которые хотят и могут иметь и воспитывать СВОЕГО, а не чужого ребенка.
Ужас какой! :)))) Это отвратительно!!!:))))
А как же возможные проблемы со здоровьем из-за этого?