Свадьба, венчание, брак
А вам муж давал подобные клятвы? ;-)

хахаха)) ) таких нет)) ) Но вот дал клятву, что если разведется по своей инициативе со мной (без моей вины так сказать) , то отдаст мне 5 000 000, но вот как развод дал, не то что 5 мил. сам на пороге появляться боится))))
Айсулу Сержанкызы
надо было расписку брать :))))))))
к БОЛЬШОМУ сожалению они все так и говорят. так просто легче утвердиться в глазах женщины!
нет, мне не давал.. . а надо? !
у нас вообще разговор про измены не заходит. ни с первым мужем, ни со вторым...)))
он мне не давал таких клятв и обещаний. он просто как то пришел и сказал.
-ленка, я так рад что встретил тебя. ты как ураган ворвалась в мою жизнь и перевернула в ней все с ног на голову. но я рад этому. я давно хотел семью. давно хотел детей.. . и хочу я семью. детей только от тебя. не хочу никогда больше возвращаться к разгульному образу жизни и тыкаться во все юбки.
этих слов мне было достаточно. я верю что он мне не изменит и что любит меня. хоть мы иногда и ругаемся)))
Айсулу Сержанкызы
Будьте счастливы! Я рада,что есть такие мужики,которые говорят такие слова.Будем надеяться,что сдерживают свои слова! Умничка =)
Давал. В очередной раз убедилась, что слова ничего не значат.
Весёлая картинка:) А мы с моим как то даже не обсуждаем тему "измены",ну просто в голову не приходит, живём спокойно:)
да постоянно, только всё равно мужикам не верю-у меня сейчас 4 муж и всем не доверяла хоть и не разу не поймала ни одного!
Айсулу Сержанкызы
я второй раз замужем,первый постоянно гулял и каждый раз клялся что больше не будет,даже пару раз на колени становился.В итоге у него уже третья жена,а я счастлива со своим нынешним мужем(не бабником)и с нашим малышом )))