Свадьба, венчание, брак
А вам мужья дают пощёчины?
Нет, но и я себе таких высказываний никогда не позволяю. Мужа вашего содеянное не красит, конечно, но в данном случае вы сами напросились, что называется. Подумайте о том, приятны ли ему ваши "изречения" и не было бы больно вам такое в адрес своих родных слышать? Свою мать при нем можете посылать сколько угодно, а вот о свекрови либо хорошо, либо ничего - пусть это законом будет для вас.
Если бы мою мать кто-то послал я бы оторвала ему башку и в задницу ему же и запихала. У меня были две, далеко не распрекрасные свекрови, но такого я себе никогда в жизни не позволяла. Мать - это мать и есть вещи, которые нужно чтить и уважать, какими бы они не были. Ну достаёт, так постарайтесь меньше общаться, если уж отношения наладить не удалось. Не стоит забывать, что если бы не эта самая свекровь, то вашего муженька рядом с вами вообще бы не было. Вот просто не родился бы и всё, хотя бы за это надо быть благодарной, как бы отношения не складывались. ((
Калимаш Нарбай
Есть понятия женщина и рукоприкладство. Можно словами дать понять так, что я больше не заикнусь о его матери. По поводу морали - я всё это знаю. Как бы я не выразилась - это на даёт ему повод поднимать руку, вам как женщине должно быть это понятно.
чееего???
Гульжамал Карабаева
Разве можно поднять руку на женщину?
ЗЫ Это автору...
чтооооо, О Господи, прости ну и напридумывают же....
Марина Юренкова
нифига себе какая вы неумная и несдержанная...это я прочитала добавление....вы сама мать и ваш сын будет со своей женой посылать вас ...каково ваше отношение будет к родненькому сыночку....
никто не рискует здоровьем пробовать)) ) я хоть и весу 50 кг, но если довести врежу так, что в травматологию увезут
Ага… . А ещё он хвост и лапу мне отдавил – мерзавец!)))))
Я инструктор по фитнесу, да и муж меня уважает, чтобы поднимать руку на меня.
лучше его мать не посылайте.. а то он так и будет вас бить, раз уж пошло.. . я бы просто долго не разговаривала после этого, очень долго, пока он сам на колени не встал..
попробовал бы только...
Вообще это тревожный сигнал.
ага... колотят регулярно.... вот и отсиживаемся все в синяках в ОТВЕТах:)))))
если бы мою мать кто-то послал нах, я бы не то что пощечину - убила бы на месте
мне не за что
Посылать чужую маму? а если бы вашу послали? мой бы не ударил. не так воспитан. он бы просто ушел и все.
ООООООООО.... Пипец!!!!
да у Вас жена, а не муж...
ужас какой. мой конечно тоже всегда от своей мамашки не в себе приходил, но до такого никогда не доходило
Нет конечно!! ! Че за бред то еще?
если б я так поступила, он бы не пощечину дал, а убил бы меня нахрен.
Нееет конечно. От меня да бывает он получает по щечину переодически, но я от него никогда. Он может заорать но не ударит никогда.
вы, видимо, не знаете в чём сила женщины и мужчины
женщина психически сильнее в 7 раз, а мужчина физически, поэтому когда вы наносите мужчине психический удар, слабый мужчина (в отношении разума) наносит вам физический
а на энергентическом уровне нет никакого отличия между психическим и физическим насилием
Марина Юренкова
вы все верно растолковали
если он сейчас позволяет себе такие вещи, то поверь, дальше лучше не будет
Марина Юренкова
а как же она позволяет себе материть его мать, знаете жен может быть куча а мать -одна, в конце концов. что бы вы сказали своему мужу если бы он вашу маман послал....ужас несдержанность глупость и серость
нет конечно!! !
чего за бред? меня муж пальцем не тронет.. . любит, блин))))
Дебил твой муж. Ещё 10 раз пошли гео мать, а ему яйца отрежь, чтоб знал, как вести себя надо.
нет, скорее я сама пну его под попу...