Свадьба, венчание, брак

Дочиталась тут в Ответах.. . Как хорошо мы своих мужиков-то знаем....

И туда он 200% не поедет.... И мой на 400% не такой.. . Ну, чуть ли не голову даю на отсечение ))). А на самом-то деле? Ведь и за себя на 100 % сказать не можешь.)) ) Нее, эт понятно, доверять надо, кто ж спорит.. . Были ли у кого-нибудь такие ситуации, что стало понятно, что мужу своего совсем не знаете ?
Я никогда нигде не кричу и ничего не доказываю. Для меня хватает того что я с мужем живу в согласии и мы доверяем друг другу. Достаточно не мало лет мы так живём и счастливы, если что то пойдёт по другому. это будет уже другая история.
Оксана Перфилова
Лучший ответ
было такое с бывшими. Когда в жизни бы не поверила что так поступят. Что вообще возможно так поступать. И руку и ногу всё бы дала на отсечение. Но факт остаётся фактом. ЛЮди поступают порой так как от них совсем не ждёшь
Забыла Не Помню
конечно бывает, всегда вспоминаю слова знакомой наших родителей на 40-летии совместной жизни супруга пожаловалась моей маме что она не ожидала от своего мужа такого.. . что то он не то сделал.... потому и говорят что бы узнать человека надо съесть пуд соли вместе и то не можешь быть уверендо конца, но доверять и просто любить -надо
Ну за 200% девушка это вы мой ответ прописали)), а чем вам не нравится, за 16,5 лет я своего супруга очень хорошо знаю, да не поедет и в отпуск без меня не поедет и вообще сейчас почти всегда со мной, что иногда не много злит (так как очень хочется не много своего пространства), кстати в свои года я уже и 100% за себя могу сказать.
Flura Sayfullina
мне кажется очень иллюстрирующим анекдот в тему:
мужик стоит над тазиком, джинсы свои стирает и приговаривает:
ВЕДЬ ЗНАЛ, ЧТО НИКОМУ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ!. . НИКОМУ-НИКОМУ!... зНАЛ ВЕДЬ, ЧТО ДАЖЕ СЕБЕ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ!. . ведь только пукнуть хотел!
С первым мужем я прожила 11 лет, счастливых 11 лет. Думала, что знаю его как себя. И вдруг: "или я, или второй ребенок"!!! Младшую дочку я родила, т. к. не верила, что уйдет. А муж, родной мне человек, в день выписки принес вещи в роддом, развернулся и ...ушел навсегда.
Елена Зуйкова
Арайлым Сартикбаева Первый раз слышу, чтобы мужчина не хотел детей....Кошмар, ну его в топку тогда! Удачи вам и счастья!
Просто выдают желаемое за действительное
интернет - виртуальный мир, а это уже не реальность...
была такая ситуация, которая и привела меня на мысль о разводе
выяснилось, что мужа как раз и не знаю своего... хотя и не кричала, что уверенна в нем на 400% и голову даю... просто доверяла и верила ему... как мужу, родному человеку, отцу детей
но поступки сказали за себя... много лет был нормальным, всё в дом, детей любил.... а потом БАЦ и такое ощущение, как с соседом живу

встретил другую... и всё....человек изменился координально... семью, детей возненавидел.. она "королева",а вы все говно
вот так жила и не знала... что такое может быть