я оч не люблю сослагательное наклонение. .
решаю проблемы по мере их возникновения. .
вот лет эдак... э.. промолчим... сколько назад. .
был бы рядом метросексуал.... и больше никого.. и он бы прям страстно так хотел бы на мне жениться.. вот тогда я бы и думала. .
а сейчас не реально мне вообще ни за кого выйти.. (ну во всяком случае пока).. у нас не разрешено многомужество. .
во как.
Свадьба, венчание, брак
Дамы, вы бы вышли замуж за...
честно сказать-я не знаю что это слово означает (
А кто это?
кто такой метросексуал? этот тот, кто выглядит как гомик, но при этом не гомик
Нет, мне на таких только смотреть нравится, замуж нет.))
Да.)
Боже правый а это что такое за болезнь....
нет, наблюдала одного такого с близкого расстояния)))
Не люблю слащавых, накрашенных мужчин с розовыми ногтями..
Нет! Ни за что не буду с мужчиной, который проводит перед зеркалом больше времени, чем я. Регулярная гигиена и опрятность для мужчины обязательны, но маски, салоны и крема от морщин - это уже слишком!
НЕЕЕТ! Лучше лесбийский брак (
А зачем им браки. Они ж только себя любят метросексуалы
и што с им делать?
неееееееееееееееет!
терпеть таких не могу, мужик должен им оставаться... .
а то ещё на маникюр вместе ходить с мужем=))
нет. у меня уже муж есть. зачем мне другой мужчина
Думаю, что метросексуал сам на мне не захочет жениться))))
нет.
Обязательно, очень аккуратно-приятный тип.
нет
konechno muzhik dolzhen bit potnii vonuchii i urod
неа...
Это когда в сексе- метр?
Нет. Не всё то золото, что блестит. Внешне может и красив, ухожен, но увы, предпочту держаться подальше. Не мой типаж.
метро.. чего?
нет.. . мужик должен быть мужиком. без каких либо дополнительных названий
гыгы, это которые в метро сексом занимаются? шучу, нет.... не поймешь кто муж, а кто жена....
еще нужны другие сведения.