Свадьба, венчание, брак
Дамы, за кого выйдете замуж - за старого импотента олигарха или за молодого красавца слесаря - сантехника ?
Я уже замужем. Но если бы не была, то все равно пошла бы замуж по любви. На фига мне деньги, это всего лишь фантики, которые мы оставляем в магазине. Мне нужен друг, помощник и опора.
А третьего не дано что ли?
Второй вариант тогда.
За молодого сантехника!
ты не в теме..
Не бывает молодых красавцев и чтоб сантехник..
Иди и переформулируй вопрос.. Все то же самое, только сантехник без "молодой и красавец"..
Естественно за импотента)
За импотента.
Karina Khachatryan
не торопись. мне недолго осталось
Ни за того, ни за другого.
я корыстна.
олигарх)) потенцию починю))
За сантехника тогда. Это тоже хороший бизнесс)
За олигарха, сантехник красивый будет приходить трубы ремонтировать
Не видела красавцев среди сантехников.
Галина Кузнецова
Вам верю.
Уже замужем за сантехником- сварщиком ;-)
Второй вариант
Сначала за первого, ну, а потом, за второго:)))
Сантехника можно еще переучить и деньги вместе заработать.
Александра Морозова
Сантехники очень неплохо зарабатывают. Которые с мозгами и руками.
блин.. не хочу никого из них. я буду любовницей старого олигарха, а спать с красивыми молодыми ( не сантехниками только, можно стриптизерами)
на самом деле зачем мне деньги, если я каждый день буду видеть перед собой старика импотента.. а уж стать женой нищего сантехника вообще ппц..
если вариантов более нет в вашем колхозе) пойду в другой колхоз искать)
за старого импотента олигарха
я асексуал, я нищая, и я люблю мужчин намнооого старше меня.
идеально.
Интересно, а зачем олигарху-импотенту молодая жена?
Не за первого и не за второго, а за любимого.
А второй-то хоть не импотент?)
Галина Кузнецова
МАЧО
вариант 1
На вкус и цвет, как говорится
Галина Кузнецова
а денежки
из красавца еще олигарха можно сделать, а вот у старого импотента стоять не будет точно, и даже если есть деньги, разве что к нему палку скотчем примотает))