Если мужчина женат, живет с женой, спит с другой бабой - это понятно, что она любовница.
А если он женат, но с женой не живет, соответственно не спит с ней, фактически расстался. Живет с другой женщиной - она любовницей называется все равно?
Свадьба, венчание, брак
А вообще любовница - это кто? +
Нет. Любимая женщина.
В таком случае она сожительница.
ПО факту--любовница. Женщина при живой жене---никакая не сожительница, сожители---свободные юридически люди.
Да не сожительница она и не любовница, она так просто пристяжная, подменная, сменная.
А зачем статусы устанавливать )))Никому они еще не подарили счастья))) Есть люди-есть отношения между ними.... а есть - штампы которые все прилепить пытаются ...Живут так значит им хорошо...
Он НЕ развелся? Значит фактически женат на другой женщине, верно? Так кто та, с которой он спит, будучи семейным человеком, женатым на другой женщине?
А уж подробности и тонкости, кто с кем как живет....:)) )
Вот когда разведется со своей женой, и окончательно с вещами, переберется к новой барышне -тогда они будут сожители. А пока любовница-она есть любовница:))) Все зависимость от нюансов.
Девушка, Вы действительно верите в эти мужские байки?
Никаких "фактически" не бывает.
Кто порвал с женой, тот в официальном разводе.
Никаких "фактически" не бывает.
Как жить? ! Никто меня не хочет, кроме мужа.. . Так что ли!?
штамп вообще ничего не значит в этой жизни, ничего не дает.
русские бабы, когда же до вас дойдет то это..
Алия Рахметова
Да ладно?? Почему же он такой страшный тогда, что его ставить боитесь?)) Он же не значит ничего))
Она называется сожительница)
Да, всеравно любовница, потому что не разведен и у него есть жена.
Она называется не любовницей, она называется - ЛЮБИМОЙ !
))-дифствительно, хто жа она?... на конце-то.. фконцофф)))
Юридически, наверно, да. А, фактически...