Свадьба, венчание, брак
Вы считаете измену допустимой нормой отношений?
Нет, не считаю. Но в жизни всякое бывает: к примеру, женщина может пойти на интимные отношения с начальником, боясь потерять работу, как говорится "для блага семьи" Да мало ли, что может в жизни случиться. Не всякие отношения с другим мужчиной или женщиной можно назвать изменой.
ни в коем случае. Я максималист по натуре может быть. Для меня гулять так гулять---но тогда не надо называть это громким словом Отношения--это сношения, а союз двух влюблённых---это союз 2 порядочных людей, уважающих др. друга. И никак иначе. Промежуточных вариантов я не допускаю
Если есть измена - значит нет никаких отношений
Жизнь - довольно долгая штука, всякое может быть и всякие ситуации могут сложиться, так что не от чего зарекаться не стоит.
Библейскими текстами от древних халдеев все уже подробно растолковано для удобоваримого понимания.
Любой похотливый взгляд на сторону по Библии - измена, то есть любой современный человек изменник, так как смотрит телевизор, где царит культ секса.
Что делать, как спасти душу? Библия отвечает- если глаз твой тебя соблазняет- вырви и выкини его, так как лучше потерять глаз, чем душу.
Надежда Щербакова
Вы набираете текст всепую? )))
Демонстративную - нет)
А если шито-крыто, и никто ни о чем не узнал- допустимо)))
Если она стала возможна, значит уже ничего нет. О каких отношениях можно говорить? Разве что об экономических.
нет.
Нет, это грязь, нарушение энергетического пространства, вонь, чужой запах ФУ,,,,
Я не считаю измену нормой. Но допускаю такую возможность в отношениях - нельзя идеализировать.
нет это просто разболтанность физическая и духовная
Не считаю измену нормой, но считаю, что иногда это допустимо.
нет !!!
ya
Можно пережить, если хорошо подумать.
нет.
Это недопустимо
измена измене рознь, всё равно придётся проанализировать...
ну конечно же нет! Какие тут отношения могут быть, когда начинаются отношения с другими! неважно какие, половые, любовные или еще какие
Нет. Потому что зачем тогда быть вместе, если в одной из важнейших сторон люди друг друга не устраивают. Тогда это уже деловые отношения, а секс с другим - не измена.
Я вообще за свободные связи. Любовь любовью, но разнообразие тоже нужно. Я не считаю беспорядочный секс изменой. Вот если навсегда к другому уйдет - вот это измена.
Лиза Легкоступова
и до скольки лет...до 50ти?а когда семью заводить?
Для меня - это допустимо.
Это не нормально
У женщин нет. У мужчин да, но не более одного раза с одним партнером.
Да нормально, нездорово если только с одним - явно психические отклонения
нет измена для меня это уже распад семьи.
Нет, однозначно. Это не может быть нормой. Это скорее болезненное состояние отношений. Но я считаю, что все лечится.
Нет.. . это недопустимо!
это жизнь.. всякое случается.. . люди приедаются друг другу со временем.. соблазнов много вокруг.... это нормально.
Нет, я не считаю изменой нормой! В семьях где так считает, уже и семьи-то нету, просто коммунальное сосуществование!
Это ни есть норма.
нет
Нет, это не норма, хоть нам и усиленно пытаются навязать такое мнение с экрана и прессы (Считаю ли я измену непременной причиной разрыва-нет, скорее, тяжелым испытанием для любви.... Если человек в принципе регулярно левачит, то тогда я бы не была с ним ни под каким предлогом.... А вот один раз-не папуас. как гласит народная мудрость)
Как можно считать нормой предательство, неуважение, похуизм, простое сожительство двоих, разврат и тд и тп?? ?
По мне так это <cenzore> !