Свадьба, венчание, брак
Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть за живое. Вы помиритесь, а слова запомнятся надолго. Это правда?
правда! это даже младенцы знают
Верно.
правда, от слов остаются глубокие раны в душе и в сердце. . и они не заживают
Правда. Как хорошо, что муж не умеет читать мои мысли.
Я вообще против всякитх ссор, дипломатию ведь никто не отменял. И очень часто хотят задеть прямо за живое, не думая о последствиях. А зачем? Что бы потом извиняться, примиряться. И люди все разные, я например, очень долго помню обидные слова, потом к человеку и отношусь неплохо, а слова в ушах стоят, поэтому сама обидных слов не произношу, не люблю унижать и оскорблять.
Правда
Истину глаголешь подруга
да.. это ошибка многих пар! ! стОит держать себя в руках... а лучше вообще не ссориться!!)
Это больше, чем правда, это - истина, ибо слово и мысль - материальны, потом это всё зло против тебя же и обернётся.
100%-ая правда.
ДА, сто раз надо подумать прежде чем что то сказать.
Правда.
На Востоке говорят так " головы двух баранов не сваряться в одной кострюле, потому что там они подеруться и перевернут всю кострулю".В жизни надо поступать разумно. Если одна сторона "огонь" то другая сторона должна превратиться в "воду".Или же наоборот. Тогда убережете свою семью. А вообшем то лучше "плохой" мир, чем "хорошая" война.
нужно научится прощать поругались помирились и забыли не нужно быть злопаметным нервные клетки не востонавливаются,
Татьяна Пушнова(Пушкина)
память не выключается по желанию... (((((
да