Свадьба, венчание, брак
Вы бы что подумали про подругу если бы она вам так написала? Это она так опустить пытается? Задеть?
Она написала: "А мне парень браслет золотой подарил 1:0 в мою пользу) "
Соревнования какие-то дурацкие.
Обстебала бы или сразу резко бы ответила. Вроде бы нет таких подруг, которые подобным идиотизмом занимаются.
Я тоже подумала, что 1:0 по сравнению с ним.
я бы подумала что она тютю, сбрендила. Какая -то предыстория быть должна же, не может вменяемый человек ни с того ни с сего объявлять всё, что ему подарил их парень. Ну если даже похвасталась--то дёшево как-то. ХОтя бы квартиру подарил. А если пошутила---то где смеяться..
А вы шуток наверно и не понимаете))))))))))))) что тут плохого то?))
Elmira Kurbanova
я не думаю что это добрая шутка....
Задеть можно только того, кто задевается. Напиши-я рада за тебя)
видимо, да, задела Вас, если у Вас такая реакция))
если бы мне так написала подруга - я поняла бы, что это стеб. Но у Вас, видимо, другие отношения.
Elmira Kurbanova
тупой какой то стеб))) ни когда не понимала стебов ...
С чего Вы взяли, что счет с Вами? Может 1:0 с ним. Она ему ничего, а он ей браслет. Ну... уточните у нее, что означает 1:0?
Настоящая подруга такое не напишет... я бы ответила, что с моим парнем у меня секс каждый день, поэтому ему браслетами расплачиваться не надо
ну и что тут такого?
Наиль классно посоветовал, но я бы усовершенствовала - ОН ПЫТАЛСЯ МНЕ ЕГО ВПАРИТЬ, НО БРАСЛЕТ ОКАЗАЛСЯ НЕ В МОЕМ ВКУСЕ. ЗНАЧИТ ОН ТЕБЕ ЕГО ВСУЧИЛ? аХА-ХА!
Мария
АХАХАХ
детский сад, штаны на лямках. не факт, что так оно и есть как она написала. ответь ей "мечтать не вредно, вредно не мечтать".
Похоже задела, раз Вы реагируете.
Некорректно похвасталась., но ничего страшного. Напишите, что Ваш парень лучше целуется, вот и пусть думает, "чем кто? "
напиши я мне твой, такой же подарил))) 1;1
Elmira Kurbanova
это уже будет 1:2))
Ленка Кот
гыыы)))
Похвастаться она пытается, вряд ли в ее словах есть злой умысел, не принимайте близко к сердцу
Напиши ей - а мне пофиг, я своим счастьем с тобой делиться не собираюсь))) да и не подруга она, я б ее уже давно в черный список внесла))