Свадьба, венчание, брак

Вы бы что подумали про подругу если бы она вам так написала? Это она так опустить пытается? Задеть?

Она написала: "А мне парень браслет золотой подарил 1:0 в мою пользу) "
Мария
Соревнования какие-то дурацкие.
Обстебала бы или сразу резко бы ответила. Вроде бы нет таких подруг, которые подобным идиотизмом занимаются.
Елена Божук
Лучший ответ
Я тоже подумала, что 1:0 по сравнению с ним.
Наталья Сенина
я бы подумала что она тютю, сбрендила. Какая -то предыстория быть должна же, не может вменяемый человек ни с того ни с сего объявлять всё, что ему подарил их парень. Ну если даже похвасталась--то дёшево как-то. ХОтя бы квартиру подарил. А если пошутила---то где смеяться..
А вы шуток наверно и не понимаете))))))))))))) что тут плохого то?))
Elmira Kurbanova я не думаю что это добрая шутка....
Задеть можно только того, кто задевается. Напиши-я рада за тебя)
Юлия Евсеева
видимо, да, задела Вас, если у Вас такая реакция))
если бы мне так написала подруга - я поняла бы, что это стеб. Но у Вас, видимо, другие отношения.
Ленка Кот
Elmira Kurbanova тупой какой то стеб))) ни когда не понимала стебов ...
С чего Вы взяли, что счет с Вами? Может 1:0 с ним. Она ему ничего, а он ей браслет. Ну... уточните у нее, что означает 1:0?
Julia. Dancer.
Настоящая подруга такое не напишет... я бы ответила, что с моим парнем у меня секс каждый день, поэтому ему браслетами расплачиваться не надо
ну и что тут такого?
Наиль классно посоветовал, но я бы усовершенствовала - ОН ПЫТАЛСЯ МНЕ ЕГО ВПАРИТЬ, НО БРАСЛЕТ ОКАЗАЛСЯ НЕ В МОЕМ ВКУСЕ. ЗНАЧИТ ОН ТЕБЕ ЕГО ВСУЧИЛ? аХА-ХА!
Валентина Vvvv
Мария АХАХАХ
детский сад, штаны на лямках. не факт, что так оно и есть как она написала. ответь ей "мечтать не вредно, вредно не мечтать".
Оля Головач
Похоже задела, раз Вы реагируете.
Некорректно похвасталась., но ничего страшного. Напишите, что Ваш парень лучше целуется, вот и пусть думает, "чем кто? "
напиши я мне твой, такой же подарил))) 1;1
Elmira Kurbanova это уже будет 1:2))
Похвастаться она пытается, вряд ли в ее словах есть злой умысел, не принимайте близко к сердцу
Напиши ей - а мне пофиг, я своим счастьем с тобой делиться не собираюсь))) да и не подруга она, я б ее уже давно в черный список внесла))
Jadra Idirishova