Свадьба, венчание, брак

Почему так? С одной он живет годами без регистрации, а на другой женится без всяких проб...

любит? а может просто пользуется и думает, что любит?!!! Женятся на тех, кто не желает жить без регистрации
Мартыненко Юлия
Лучший ответ
Не права, если любит, замуж зовет.
Значит одну не видел своей женой, а другая сразу зацепила.
Елена Гельцер
Женщины разные.
так он за эти годы сожительства повзрослел и захотел, наконец, жениться) )
та была не та ..
Елена Фоминых
Стерва...
Елена Горбаш
так то оно так.... но любовь тоже бывает разная.... есть с одной жыл развелся встретил другую живет все норм. а потом встретил другую и влюбился так что не любил никогда так сильно за всю жизнь.... вот с такими и женятся так вот даж без раздумий.
а то что живет годами... это просто привычка ему так удобно!
Анна Лопина
Если баба даёт собой пользоваться без обязательств, то почему бы и нет тем более "сука не захочет - кобель не вскочет" ? А жениться надо на Девушках, коих среди славянских блядей почти не остаётся !
нет не права.. . значит любит ту на которой женится, а с первой просто было удобно...
Галчёнок Я
Потому что в одной он видит только секс а во второй мать своих детей...
[Dianka] Isadilova*
не факто что любит! просто ему так с ней в быту удобно вот и всё ,она его любит значит либизит перед ним, значит делает всё для него любимого и ему конечно же это нравится, зачем же ему бежать с ней в Загс когда ему и так хорошо .(знаешь, в народе говорят, что один любит, а другой позволяет любить) И вдруг он встречает девушку и влюбляется в неё по самый не хочу и вот тут то у него сердечко ёк и чтоб не потерять эту любовь бежит с ней в Загс -вот и всё!
ну видимо другая не желает жить годами без регистрации
потому что одну любит. а другой просто пользуется, одну сразу хочет видеть своей от неё хочет детей, а другая просто для удобства. и совсем не факт. что живет потому что любит, живет потому что удобно!!
захотел он так и сделал
Jana Jasinska
Любовь зла...