Свадьба, венчание, брак

Если девушка очень красива, это дар судьбы или наказание ?

Для мужчины который с ней рядом может быть наказанием, т. к. чужое мужское внимание может вызвать жуткую ревность.
Надежда Золотарёва
Лучший ответ
Может оказаться и ТЕМ и ДРУГИМ! И больше всего, это ЗАВИСИТ ОТ САМОЙ ДЕВУШКИ!
Valentina Lianko
Светлана Кожара 100% правы. Может даже 200% :-)))
Красота - всегда дар Божий
Яна Сухарь
издевательство...
А сама девушка как это оценивает?
Это все от нее будет зависить, она тем и отличается от всех других девушек что она более пристальное внимание будет к себе иметь, поэтому все зависит Вас.
испытание
Наташа Пинчук
Смотря, что в голове!
наверно это счастье, для обоих)))
a esli devushka urodina - eto udar sudbi ili kak???
Это дар, за который рано или поздно все могут расплатиться! Смотря как этим даром будете пользоваться!
Красота - это проходящее явление, если девушка красива, да еще и умна и немного с хитринкой - вот это дар, она сможет им распорядиться. а если без ума - это красочная обертка, не заметит как красота улетучится и не останется ничего.
Оленька Тумаш
скорее мучение
дар
Ирина Гунчук
Смотря какой девушке красота достанется! одна сразу найдет применение- дар судьбы, а другая мучится "и кому я такая красивая достанусь? " -наказание
Это лишь возможность открыть некоторые двери...
это дарование, но с последствиями не любви....
Iulia Scorici
Это дар наказания...))))
Kristina Ivanova
это накозание
Дар.

Надо только научиться им пользоваться как можно раньше, чтобы не превратился в наказание.
Если не принимать мер - всё портится со временем.
назначение