Свадьба, венчание, брак
Если мужчина покупает своей жене машину попроще и подешевле чем себе, что это элементарное неуважение? если работает он.
обратите внимание- мужчины отвечающие сразу заготовку лупят- женщина же дура, разобьет, сломает, а женщины отвечающие сразу ищут им оправдание- ну да, я же дура, куда мне внедорожник, мне надо тележку магазинную -максимум. Подобное отношение к женщине культивируется на госуровне- когда олимпийцам дарили машины за золотые медали, мужчинам подарили машины дороже чем женщинам- той же марки но порядка несколько дестяков тысяч евро дороже, типа мужчины же надрывались за золото, а женщины же судье дали.... а вы говорите про мужа- так воспитан с детства- изначально по определению место женщины босой, беременной- на кухне, и пока все как курицы будут кудахтать поддерживая эту точку зрения- не видать российским женщинам дорогих машин, только если сами заработают и купят
А мне машина нужна, компактная, что бы четверых детей можно было поместить и причиндалы для отдыха, при поездки за продуктами можно было поместить 6 мешков картошки . Лук капусту и ещё что-нибудь, Если я дома и не работаю, то прошу предоставить мне транспорт, на котором я могу за один рейс взять всё необходимое для семьи, не так уж часто я выезжаю, мне для другого машину и не нужно ,
купите мне в подарок красивый семейный грузовичок!!! !
на дорогую денег жалко, все равно побъет... да и ремонт дорогой... вот и взял что подешевле и не так жалко :)))
Кто платит- тот и музыку заказывает! Хочешь другую машину - заработай сама! У мужа машина представительского класса нужная для бизнеса, а жене на фига такую?
Афигеть, жена дома сидит и еще рассуждает про какое то уважение? да одно то что сидит дома уже должна мужу спасибо сказать, а она еще в авто копается... просто жуть!
Пусть идет работать и покупает ту машину которая нравится.
Кто платит тот и заказывает музыку, я так считаю!
Представь себе женщину рулящюю на внедорожнике!!!! Ей подойдет небольшая, полусопртивного вида машина, а сколько она стоит и покупать ли ее для жены, это уже
возможности кошелька мужа. И при чем уважает не уважает? Любит, если покупает машину.
а вы у него не пробовали спросить почему не купил?
я б вот на месте мужа позаботилась бы о безопасности. .
у большой машины-2 метра жизни перед носом. .
так что не знаю о чем он думал и чем руководствовался.. .
Нормальный мужчина и внедорожник купит, он безопаснее
у меня машина проще и дешевле, чем у мужа. мне вообще без разницы, какая у меня машина. меня бы вполне устроило вообще без машины быть - и ездить на такси. муж настоял на получении прав. у него машина крутая. но ему по работе нужно. несолидно ему было бы ездить на простой-дешёвой - хотя и на таких ездит, когда его внедорожник на обслуживании
без коментариев...
в большинстве случаев не работающие жены пешком ходят. Я сама себе на машину заработала, сейчас хочу по новее и подороже брать муж сказал добавит =) но основную часть плачу я
ну конечно же норма! Где гарантия, что жена не перепутает педали и не угробит дорогущую машину. А подешевле - не жалко.
бред, почему неуважение? он работает, соответственно и решает. Курить машину это одно, ведь её еще и обслуживать надо, так что радуйтесь что вообще машину покупает.
он купил ему и решать. а спасибо ему сказать не хотите?
несмотря на габариты внутри все_таки тесно. безопасный внедорожник стоит не дешево, если даже и хватало на покупку. то ест он в пределах 20 литров на сотню. читай есче один рот в семье хавающий с аппетитом. затраты на недешевое техническое обслуживание и кормежку ложатся на опять же на него. а держать два монстра в гараже чтоб кататься по выходным и по_буксовать один раз в пять лет нелогично.
"женщин на внедорожнике пруд пруди" - эти женщины либо заработали и сами приобрели его. либо ездять по "доверенности", которое отрабатывают...
Ой, ну если бы ему было это принципиально, слова бы не сказала) ) Подарил попроще, ну и спасибо на том. У многих даже такой нет))
конечно это неуважение, вообще уйди от него, он тебя не любит, я уверен, совсем охамел он у тебя
менять надо мужчину...)))