Свадьба, венчание, брак
Жена машину мне не хочет покупать,как уговорить?
КАк детей,меня да же уговаривать не надо!"
капец, ты рушишь мои идеалы мужчины, я всегда думала что мужика мамонтов добывают, семью тянут.. . а тут нюни распустил жена машину не хочет покупать, ты напоминаешь мужика который у тёщи колеса недавно тут выпрашивал...
Кто в доме хозяин? Ты или тараканы???))))))))))))))))))))
Анна Позднышова
в доме главная -теща!
Привет Мурзе!
Zhazira Uzatbaeva
Мурзик,всё колбасу перетаскал)))))))))))))))))))))))))
А ЕЁЙНАЯ Мама, Чё Думает по этому поводу?
Анна Позднышова
а ейная мама не возражает!! свою отдаст за зятя любимого!
предложи ей пойти на курсы вождения- сразу машину захочет!
может, надо как-то иначе? чтоб западло было НЕ купить.
на слабо купи!
ты с тещей вначале договорись!
В магазине на пол, в слёзы, в крик, в истерику.. . Ей стыдно, на неё все смотрят.. . Купит! Я так всё время делаю)))))))))))
Zhazira Uzatbaeva
Пасиб,а то мне какие-то гадости с тёщей советуют!!!
все через постель! Привет!
Zhazira Uzatbaeva
Привет!!!!Стоя в гамаке хочу!!!!
Ольга Чубукова
Вот-вот только самый дешевый способ и в почете. Детей делать умеют все, это же почти бесплатно, а от последствий и слинять можно.На машине.
мож найти жану по-сговорчивей? или как Павлинка посоветывала, действенный способ))) ) практически безотказный))))))))))))))))))
Дамы очень легко поддаются на уговоры после мехового магазина! Или после вино-водочного! )))))))))))
Ольга Чубукова
Так если у него нет средств на машину, то какой меховой магазин?
Сам купи себе)
Пробуй через тещу!!!!
Zhazira Uzatbaeva
Ай красава10 баллов!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
А ты не жди, когда жена тебе купит! Заработай на машину и купи!
Предложите ей выучиться на права и водить вместе.
А ты скажи, что секисам в машине будет очень даже романтично там заняться и об этом давно мечтаешь
Zhazira Uzatbaeva
Опыт передадите,я ни бельмеса в ентом деле?
А сам чё?...
Огня без искры небывает.
купи сам
Думаю стоит спросить у нее почему она не хочет )))))..это ведь не простой каприз? как вы думаете?
А зачем машина ВАМ? Может если купить то уж для семьи? Хотя это должны покупать вы...
ммммммм.... а жена чё, дочь олигарха? Неужели в наше время совсем не осталось мужиков?!!!