Свадьба, венчание, брак
Женщины, как бы вы поступили в такой ситуации?
допустим у вашего мужа есть женатый друг, при чем его жена беременная. в общей компании этот друг появился с любовницей и просил ничего не рассказывать жене. с его женой у вас не дружеские, но приятельские отношения.
Не рассказала бы. Но выводы сделала, и отношение бы сформировалось в отношении этого человека. Крайне негативные. Мало того любовницу иметь, но и светить этим компании общих знакомых.... верх неуважения к жене.
я думаю, что не стоит вмешиваться
надо дать им время разобраться
некоторые мужчины так живут, и им это норма, я двоих знаю, у одного 13 лет любовница, у другого 19 !
И это, видимо, их способ жить.. .
Такими их создала природа.
Что мы можем изменить?
Жизнь не так проста.. .
Ну, скажете вы, обидится друг и расстроится жена, и что?
Любовница - она по сути ищет любви и оказывает поддержку.
Иногда бывает чрезвычайно полезна на определённом этапе.
Она независима и мозги на место ставит часто. Были такие случаи, когда мужчины очень высоко ценили их вклад в семейное счастье.
Судьба им расстаться - они и без вас расстанутся.. .
Не совсем согласна, что они вас чем-то унижают или подобное.. .
Возможно, она просто подруга и заменила жену в компании, когда той пить нельзя, и это вы решили, что любовница, а как нам знать, может, ничего там криминального нет, и такое случается
надо дать им время разобраться
И это, видимо, их способ жить.. .
Такими их создала природа.
Что мы можем изменить?
Жизнь не так проста.. .
Никак не поступила, я была в такой ситуации, жена правда не беременная была.
Молчала, потому как не мое это дело, на него только глянула типа "ну и козел же ты"...
Лариса Борк
я тоже промолчала, только противно. зачем на показ выставлять. не понимаю. ведь это не уважение к своей жене-матери своих детей. фу
мнеи без просьб не придет в голову рассказывать
я ничего не скажу этой несчастной женщине, но настоятельно порекомендую своему мужу исключить эту мерзость из круга своего общения. как минимум-чтобы мне на глаза не попадался, иначе за себя не отвечаю. хотя, насколько я знаю своего-таких друзей у него просто быть не может
Лариса Борк
как же вам повезло с мужем. вот я мужа своего не смогу отвадить от такого друга. тем более что у него не один такой друг.
пусть сами разбираются, не мое дело
ну вот и не лезьте в чужую семью?? ? ну подумайте сами ну скажете вы жене друга, что он гуляет.... а если ни дай Бог что то с ребенком случится? вы сможете дальше жить с таким грузом????
У нас нет таких друзей.
Жене не сказала бы, а у мужа своего спросила бы :" У вас это норма, ходить с любовницами в гости, ты тоже ходишь и не разрешаешь говорить мне? Если это не так, то ему больше здесь делать нечего, объясни ему как мужчина мужчине, я не хочу видеть таких друзей" . И если ваш муж дорожит семьей, то этого не повторится, ведь он же ему друг.
Не сказала бы. Но у меня больше не было бы с этим человеком общей компании, думаю, муж бы меня поддержал.
ммммм, прям как в воду смотрела ( у моей подруги тоно такая же история) Ну вообще трудно сказать, я бы подождала подходящего момента что бы сказать . Ну скажет она ей сейчас, если его жена наивна и еще ребенок, она в жизни не поверит, а отношения как подруги потеряются
Мой муж не стал бы дружить с таким человеком. Так что мне и поступать никак не пришлось бы.
Лариса Борк
везёт вам!
я предложила бы ему всё рассказать самому в течен. трех дней, - я не верю в сладкую ложь..
козлы что тут скажешь, промолчала бы конечно
обратите внимание на вашего мужа, если у него такие друзья, то он возможно разделает их взгляды на личную жизнь и походы налево....
Лариса Борк
вот этого то я и начинаю опасаться
на хер мне лезть туда
Ну если в общей компании, я бы промолчала. А к себе домой не пустила бы в гости. А рассказывать не стала бы даже если б они развелись
даже и не знаю, беременной бы точно рассказывать не стала, это опасно, вот в данный момент точно знаю что брат мужа (они не женаты, но живут уже 4 года и общая ипотека) оплачивает проституток, но сейчас его жену положили с онкологией, зачем ей знать ещё и об этом
Естественно не стала бы влазить в чужие отношения. Сами разберутся
Поговорила бы на повышенных тонах с этим другом: "пачкайся сам сколь угодно, а меня в это не впутывай и сообщником не делай! ". Это своего рода не уважение к вам. Он посчитал вас ровней себе в этих вопросах. Ну а беременной жене конечно бы не сказала. От мужа такого мерзкого друга постаралась бы отвадить.
Рассказала бы ...но при этом фотографии сделала, не от зависти ...а чтоб другим не повадно было его друзьям
Ничего его жене рассказывать я не имею права ( так я поступила бы в этой ситуации) . Это личное дело двух супругов. А вот Ваш муж действительно может как-то повлиять на своего друга. Покрывать его и дальше будет как-то не по-мужски.
Мне 53 года, мои подруги когда-то была беременны и никогда такой ситуации не было и не будет. Я не знаю, что ответить - мужики у нас хорошие, верные.
чужая семья темный лес, сами разберутся
Не стала бы, конечно, рассказывать. Не моё это дело.
Ну не твоё это дело. . не надо лезть. . а уж тем более кому то, что то, рассказывать.
молчать надо! пусть ей лучше кто-нибудь другой глаза откроет, но не вы! а вы за своим следите, шоб с друга пример не брал!!
лучше не лезь! виноватой останешься. еше хуже получится