Свадьба, венчание, брак

Мы обручены, он официально сделал мне предложение. Свадьба в след. году. А если ускориться и тайком забеременнеть?

я пью противозач, т. е. он кончает внутрь. говорил что хочет детей от меня.
а почему вы торопитесь, год всего ждать и то от штампа ничего не изменится, отношения как есть так и будут, зачем вам такое, ребёнка лучше обсудить вместе и хотеть и ждать вдвоём
Марианна Дорожинская
Лучший ответ
В следующем году? Ну-ну... .
Подали бы заявление как все нормальные люди и давно бы поженились.
Девки собираются, а бабы каются!! !
Не спеши! За год может столько всего произойти, что и не предвидешь. раз сказал, что в следующем году. жди. Значит так надо.
Kamila Muratova
Нельзя начинать жизнь с вранья - и проверять таким образом не надо, куда Вы торопитесь. Вот представляете, если он читает сейчас этот вопрос, он захочет на Вас жениться?
Юлия Зенченко
не надо вам этого делать
мало ли что они то есть парни и мужчины говорят - не исключено что после наступления беременности он обвинит вас в том что вы его таким образом хотите поймать и бросит
подождите заключения брака поживите для себя не торопитесь
только когда он сам будет настаивать - а не просто говорить об этом - на появлении ребёнка - тогда
а сейчас - не исключено что он просто презервативами пользоваться не хочет вот и говорит так чтобы вам приятно слушать было
Эфир
Для кого беременеть собралась?
обманешь с начала одна останесся
Оф Оркен
А ЗАЧЕМ? ..зачем? мне вот не понятна ваша логика абсолютно.. . зачем начинать отношения с лжи? ..да и он тоже может решить ускориться. . только в другом направлении ))))))
Раз он не хочет жениться сейчас, значит на то есть причины.... уважать его желание и мнение вы не пробовали? Глупо думать что главное замуж выскочить, а там все устроится.... хуже после свадьбы бывает, а лучше - ну крайне редко.. . Мало ли что он вам говорил.. . пусть сделает сначала.... сам и ОСОЗНАННО, а не обманным путем.. . иначе потом плакать горько будете.
не торопись с детьми....
а зачем тайком-не надо начинать с обмана. поговорите и все обсудите
Janka .
А если скажет иди ка ты девка на аборт? Или скажет не хочу воспитывай сама.. .
мама, а почему у меня нет папы ?
Да блин в ЗАГС ускориться хотела, а ты бензином сына был ...
А я советую попробовать сделать сюрприз!)) ) только если ты уверена что вы потяните ребенка, ведь это самый важный поступок и самая большая ответственность в твоей жизни.
ну так можно нарушить все планы и моральные и финансовые, и вообще это слишком жестокий обман, на такое идти не нужно...
Не тупи. Пожить сначала для себя надо. Ребенок, не игрушка. Представь себя на его месте.