Свадьба, венчание, брак
Если мама папу бьет? то стоит ли мне женится??
это не возбраняется. только с женой вечерами почитывайте семейный и уголовный кодексы.
это она его от большой любви... .
женить не парься.
попробуй добрачный спаринг, если проиграешь лучше не женись.
Стоит. Парами надо жить. Только вы для себя решите: бить вам жену или не бить, быть ли самому битому или не быть. Я считаю, что когда драки в семье, это полный провал, жить вместе не зачем абсолютно. Ни уважения к партнеру, ни спокойствия для детей. Зачем тогда вместе???
жениться или нет это решаешь самостоятельно, а то что к вас в семье творится это конечно личные тараканы которых не выносят из избы
А ты у папы спроси. Поверь, мама его не только бьет.
Конечно стоит
не надо переносить отношения родителей в свою жизнь. Каждый человек - творец своей судьбы
на маме что ли ???
Так не на родителях же? Или домашний садизм с мазохизмом нравится?
стоит) мама же наверное папу не просто так бьет )
История необязательно может с тобой повториться. Жениться может.
ну конечно, малыш :) а если жена будет себя плохо вести, то найми себе няню :)))
что за папа которого бьёт мама? а вообще жениться стоит
А ты выбери другую женщину. , не обязательно жениться на маме
Прикольно)) ) Если ты на маму похож, то прикинь, как ты отрываться на
жене будешь. Фрейд отдыхает)))
конечно стоит
если похож на папу по характеру то наверное нет
стоит.
Ну эт уже твое право!!
Стоит, если встретил ту, с которой готов прожить всю отавшуюся жизнь, просто старайся не повторять ошибок своих родителей, в семье должен творить мир, покой и доверие