Свадьба, венчание, брак
Несколько часов назад одна какая-то тётка спрашивала о многодетных семьях... Вот скажите, ВАМ лично очень важно кто ..?
...Сколько??? В каких условиях родил???. Очень тревожат чужие дети??? Вы правда сильно жалеете голодных и плохо одетых??? На Вашем бюджете и нервах как-то отражается чужая половая жизнь???
У каждого своя жизнь. Никого не осуждаю ни в чём и ни в чью семью не лезу. Пусть у всех будет всё хорошо, и пусть сбудется то, чего они сами себе желают.
А по поводу того вопроса - чистой воды провокация, видная невооружённым взглядом, выработанный "почерк", такое уже не первый раз. Не надо поддаваться на провокацию!
Мне это всё равно... А вот даме этой, похоже, она покоя не даёт!! ! Её право...
Тут таких беспокойных за чужие жизни теток каждый день толпа пробегает.
Вот и пускай дальше бегут!
Абсолютно положить!
Но тебя, Олюсь, я люблю )))
Я это всё воспринимаю только тогда, когда вижу в школе вот такие семьи: мать-отец явно не занимаются воспитанием детей, дети предоставлены сами себе, не учатся, ничем не заняты, а семья всё растёт и растёт. Вот это меня касается.
Ну а благополучные большие семьи - это прекрасно!
Ляля ты права на все сто, кому какое что до того у кого сколько детей, кто то убивает их еще не родившихся и считает себя вообще женщиной и даже человеком. а кому то и Бог не дает....
кароче!!!! ДАЙТЕ ДЕНЕХ!!!!)))))))))))))))
Чужая половая жизнь меня совершенно не касается - при условии, что от неё или её последствий никто не страдает.
Я и правда сильно жалею голодных и плохо одетых. Особенно если это дети, которые не могут сами пойти и заработать себе на еду и одёжку, зато рискуют однажды не сдержаться, что-то украсть и за это попасть под статью.. .
Чужие дети меня порой очень тревожат - даже если они растут в весьма приличных с виду семьях, но я вижу в их поведении явные отклонения от нормы и понимаю, чем они вызваны... А их родители упорно делают вид, что всё прекрасно.
нет, я в чужие дела не лезу... ну так, максимум языком потрепать могу)))
мне ЛИЧНО очень НЕ важно. но мозг мой все равно не понимает зачем столько???
Я, как в том анекдоте"Бига, хай бига, воно таби мишае? "
я так понимаю прежде чем народить кучу, нужно понимать, что детям нужно, что-то дать в этой жизни, а не надеяться на государственную поддержку. .
и еще запретить алкоголикам плодиться
вот вы же интересуетесь моими вопросами допустим значит вам интересно. но мне лично о других вобще то не особо то интересно если мы только не общаемся или дружим
мой ответик там даже удалили,
ума не приложу, кто постарался)))
конечно важно, вот не сплю-мучаюсь.... кто с кем в какой позе их зачали. чахну я)))
Не знаю, знаю, Оль.. . У кого-то пятеро детей и все счастливы, а кому-то двое надоели и их выбрасывают с 15-го этажа... Вот такие трагедии на моих нервах очень даже отражаются...
Я Эгоистка в границах моей семьи, я живу ради себя и семьи, и все проблемы окружающих -это только их проблемы. . Но при этом я очень жалею детдомовских деток. периодически передаю вещи и игрушки в детские дома. . Вот мозг говорит -не помагай -раз их бросили, так надо было. А сердце говорит -ну вот, у тебя горы одежды и обуви, из которой твой сын вырос -выбросишь, или поможешь... И помагаю.. . Может это и неправильно.... Мне все равно, кто их родил, какая сука бросила их в это чистилище, но если хоть у одного малышика зимой не будут мерзнуть ноги, я буду рада.
мне все равно. честно.
мне лично оч важно ...на себя ...потому что я многодетная мать !!!