Свадьба, венчание, брак
самая многодетная семью в мире???
это самая счастливая семья
Самая многодетная семья в мире сегодня проживает в России, в поселке Масловском Воронежской области. Из 20 родившихся у Александра и Елены Шишкиных детей с ними сегодня проживают под одной крышей 19: первенец уже сам обзавелся семьей из трех детей и живет отдельно от родителей. Самая большая в России семья относится к пятидесятникам, протестантскому направлению христианства, где аборт считается большим грехом, дети же – Даром Божьим. Так и появились на свет последовательно Алексей, Валентина, Евгений, Ольга, Наталья, Николай, Елена, Денис, Александр, Анна, Сергей, Василий, Светлана, Павел, Екатерина, Татьяна, Марина, Дима, Люда и Надя.
И в чем прикол? Что детей много? Не вижу в этом честно говоря ничего замечательного.
Лилек ***
Ага, смертность превышает рождаемость, скоро не россия, а еврокитай будет! А по вашему лучше по одиночке жить для себя?