Свадьба, венчание, брак
Очень страшно терять свободу. Ведь хороший брак-это как русская рулетка и, что выпадет никому не известно. Я не права?
многие женятся, и все на этом, складывают лапки в удобной позе, и думают, что самое главное в своей жизни они уже сделали. а женитьба---это всего лишь росточек, который нужно холить и лелеять, ухаживать за ним, укреплять, развивать и т. д. счастья не будет, пока не будешь над ним работать. все очень хрупко в нашей жизни, над всем нужно порхать, тогда все будет хорошо: -) свободу Вы не потеряете, если она у Вас уже есть, брак---это не тюрьма, а новый этап развития жизни.
Права.. . пока молода...
все правильно! лучше таскайся по клубам и кабакам неизвестно с кем лет до 45! раз свою свободу так ценишь! а потом захочешь что бы кто то тебя взял в плен а некому будет !!!
Дина Хасанова
Вы не правы на все 200%.По кабакам и клубам не хожу.
нет.. . можно пожить пару лет вместе, без штампика, потом расписаться если все устраивает.. . и никакой рулетки =)
Хороший брак - это наука, которую постигает не каждый, к сожалению.
Чтойто не пойму, а вас в замужестве в чулане чтоли держать будут? Я ж надеюсь вы не в арабские страны замуж собрались:)
Очень похоже на то, как оправдываются барышни, которых замуж не берут, а очень хочется:)
Дина Хасанова
Я там дважды была-не понравилось.
"Ведь хороший брак-это как русская рулетка и, что выпадет никому не известно" Откровенный бред! Если мозгов нет, то конечно рулетка. Если брак по залёту, как это последнее время модно, тоже, ещё та рулетка. Просто надо уметь выбирать и приглядываться к человеку.
Я в браке не чувствую себя не свободной.
Свобода - понятие для каждого индивидуальное и от ошибок никто не застрахован. Главное, детей сразу не "заводить" (не нравится мне это слово) , чтоб в случае ошибки с браком - дети не пострадали.
Муслима Альмесова
Вы написали ..."Я там дважды была-не понравилось..." Вам не стоит задумываться о браке как о обязанности и необходимости это совершить. Забейте. Время идет, может что то потом изменится. Живем один раз и надо прожить так как нам этого хочется, чтоб потом не жалеть. Главное, чтоб дети не страдали, а бывшие мужья и жены - это бред, штамп в паспорте.
100%, но если долго будеш тянуть станеш старой девой
Да уж удачно выйти замуж - большое везение, но и многое зависит от людей. Какой бы не была рулетка, замуж выходить надо и не стоит надеяться, что счастье так просто выпадет, живите и сами укрепляйте свой брак, находите компромисы и понимание - одно из главных материалов счастливого брака. Удачи вам.
волков бояться - в лес не ходить ))