Свадьба, венчание, брак
А вот что хотела у вас узнать. Голову ломаю что такое "качество секса"?
Ну там есть плохое, есть хорошее. А как именно определяется качество? Что делает секс высококачественным, а что наоборот?
Качество секса зависит от силы и яркости оргазма и взаимного совместного его получения.
Да очень просто. Качественный секс хочется повторить, а после некачественного - послать этого партнера куда подальше и больше его не видеть.) ) Кстати, самая распространенная ошибка - считать, что главное в сексе оргазм.
Качество - это когда все остались довольны. Ты и я
Чувство удовлетворенности и наоборот.
Светлана Дубова
Неудовлетворенности,оргазм в курсе что такое?
хоть религия и считает секс бездуховным. .
но вот мне кажется, что секс.. это продолжение и подтверждение любви, и (она-то как раз и духовна, )
это единственное место))) , где и мужчина и женщина действительно вместе.. .
а качество.. для каждого свои стандарты)))
Надо исходить из определения слово качество - степень соответствия совокупности присущих характеристик требованиям. Требования — это потребность или ожидание, которое установлено, обычно предполагается или являются обязательным. Применительно к сексу значит что чем выше степень его соответствие ожиданиям, тем он качественнее. Если один ждёт от секса оргазм и его же получает - для него этот секс качественный, а может кому-то надо, чтобы партнёр спину расцарапал, и без этого для него секс некачественный.
А если брать изначальное предназначение секса - продолжение рода, то с точки зрения природы, качественный секс - это тот, который закончился зачатием, а всё остальное БРАК
Может быть поэтому брак так стали называть
Елена Гаврилова
Паша, ты как всегда, супер ответ написал!!!
Елена Гаврилова
можно пролежать тупо в потолок глядя и думать, что пора ремонт делать, а можно улететь так далеко вдвоем и плавать в таком космосе, в таких невиданных далях и сказочных мирах, такое про себя узнать и ощутить, что вами не снилось) )
и кстати про оргазмы их может быть неисчислимое количество за один акт, а может бытьи один, качество от этого не всегда зависит и не всегда оргазм и его наличие определяет качество
Если работа выполнена качественно, то и вопросов у сторон нет. Так и тут.
Елена Гаврилова
Т.е. если акт выполненных работ подписан?
Все это зависит от яркости оргазма.