Свадьба, венчание, брак
Как всё банально в этой жизни всё-таки!! Я всё голову ломаю,ну что же никак не клеятся отношения с молодым человеком
вроде и по1,5 часа в день по телефону общаемся и целуемся ежедневно практически,но что-то не то чувствую.А ответ банален-он просто помирился со своей бывшей,с которой прожил 5 лет в гражданском браке и которая старше его на 8 лет.Видела её сегодня-вообще никакая.Я блин вся такая растакая и фиг мне,а не любовь! а она мышь серая и он перед ней на лапках готов скакать-капец же просто!А обидно то как!
анекдот в тему: " Ты меня любишь? - Да. - Сильно? - Сильно. - А что тебе нравится больше всего? -Пиво. "
ну будешь знать как по полтора часа по телефону триндеть...
Ну видно, серая она только снаружи. А внутри-изюминка.
ну так это она для вас серая мышь, а не для него)) ) может, она в сексе офигительная, откуда вам знать!)))
видимо не судьба!
секс- всему голова :)
такая растакая (90-60-90)--это конечно хорошо----но желательно чтобы у тела ещё и душа была! Видимо у ,,вообще никакой, , что то есть чего у тебя нет!
Black Liliya
Душа говорите.Она с такой милой душой уже 2 мобилки ему об асфальт разбила
Ой, брось, просто не твой человек! Всё ещё будет!
любовь, видимо
А обидно не от того, что ушёл к серой мышке, а от того, что время потеряла с такой придурью, как он!
казёл...
поблагодарите его за встречи и поймите это его выбор. Ваша любовь ещё вас найдет. Зачем вам чужая. . Для вас это знак что мужчина просто не ваш и хорошо что он это понял вовремя. Не обижайтесь у вас всё впереди ищите и обязательно найдёте, тем более что вы о себе хорошнго мнения с чем вас и поздравляю.
Вы ещё слишком молодая для него.... Повзрослеете и поймёте его.
Скорее всего, когда этот парень на тот момент когда расстовался со своей сожительницей то продолжал испытывать какие-то чувства. А в вас как бы это обидно не звучало он нашел утешение. Но как только на горизонте вновь появилась она, то его чувства вспыхнули с новой силой. Его подлость в том, что он начал отношения с вами, но при этом он не разобрался со старыми отношениями. Или хотя бы предупредил бы вас там "Зайка, извини но я еще не уверен в своих чувсвах дай мне время давай пока просто встречаться я тебе ничего не обещаю" вот вы пишите серая мышка. А может за эти 6 лет она его так на руках носила так привезала к себе что он уже не может от нее отказаться.
Black Liliya
он её так тщательно от всех скрывал,все ему говорят тебе семья нужна детки,ей ведь уже 39,а тебе 31.А он на своём тоит и всё тут.Когда его мама заболела и некому было за ним следить,ходил,как непонятно кто на работу.Плюс она его постоянно чморит и так между прочим 2 телефона ему разбила