Свадьба, венчание, брак

Как всё банально в этой жизни всё-таки!! Я всё голову ломаю,ну что же никак не клеятся отношения с молодым человеком

вроде и по1,5 часа в день по телефону общаемся и целуемся ежедневно практически,но что-то не то чувствую.А ответ банален-он просто помирился со своей бывшей,с которой прожил 5 лет в гражданском браке и которая старше его на 8 лет.Видела её сегодня-вообще никакая.Я блин вся такая растакая и фиг мне,а не любовь! а она мышь серая и он перед ней на лапках готов скакать-капец же просто!А обидно то как!
Black Liliya
анекдот в тему: " Ты меня любишь? - Да. - Сильно? - Сильно. - А что тебе нравится больше всего? -Пиво. "
Катя Комарь
Лучший ответ
ну будешь знать как по полтора часа по телефону триндеть...
Ну видно, серая она только снаружи. А внутри-изюминка.
ну так это она для вас серая мышь, а не для него)) ) может, она в сексе офигительная, откуда вам знать!)))
Елена Тоцкая
видимо не судьба!
секс- всему голова :)
такая растакая (90-60-90)--это конечно хорошо----но желательно чтобы у тела ещё и душа была! Видимо у ,,вообще никакой, , что то есть чего у тебя нет!
Ольга Шарикова
Black Liliya Душа говорите.Она с такой милой душой уже 2 мобилки ему об асфальт разбила
Ой, брось, просто не твой человек! Всё ещё будет!
любовь, видимо
А обидно не от того, что ушёл к серой мышке, а от того, что время потеряла с такой придурью, как он!
казёл...
поблагодарите его за встречи и поймите это его выбор. Ваша любовь ещё вас найдет. Зачем вам чужая. . Для вас это знак что мужчина просто не ваш и хорошо что он это понял вовремя. Не обижайтесь у вас всё впереди ищите и обязательно найдёте, тем более что вы о себе хорошнго мнения с чем вас и поздравляю.
Вы ещё слишком молодая для него.... Повзрослеете и поймёте его.
Скорее всего, когда этот парень на тот момент когда расстовался со своей сожительницей то продолжал испытывать какие-то чувства. А в вас как бы это обидно не звучало он нашел утешение. Но как только на горизонте вновь появилась она, то его чувства вспыхнули с новой силой. Его подлость в том, что он начал отношения с вами, но при этом он не разобрался со старыми отношениями. Или хотя бы предупредил бы вас там "Зайка, извини но я еще не уверен в своих чувсвах дай мне время давай пока просто встречаться я тебе ничего не обещаю" вот вы пишите серая мышка. А может за эти 6 лет она его так на руках носила так привезала к себе что он уже не может от нее отказаться.
А.л.и. 2-L
Black Liliya он её так тщательно от всех скрывал,все ему говорят тебе семья нужна детки,ей ведь уже 39,а тебе 31.А он на своём тоит и всё тут.Когда его мама заболела и некому было за ним следить,ходил,как непонятно кто на работу.Плюс она его постоянно чморит и так между прочим 2 телефона ему разбила