Свадьба, венчание, брак

куда пропадает романтика в отношениях? почему молодые люди порой забывают о цветах и комплиментах?

Все от женщины зависит, если она очень захочет, то мужчина принесет и цветы и слов разных наговорит. Намекните, вздохните около цветочного ларька, расскажите какие цветы вы любите, устройте бурную радость, когда вам цветы подарят.. . все в наших руках, поверьте!
Софа Пантюхина
Лучший ответ
Забывают, когда получают доступ.
Анна Шубина
"Когда парень перестает дарить цветы, менять каждый день носки и бриться, успокойся, он уже ТВОЙ"
Ххmarish Хх
1. Вообще откуда этот бред взяли про цветы и подарки.
2. А так мужик ничего, кроме раздражения, при покупке цветов не испытывает.
3. Просто обезьяний ритуал, чтобы самочки допускали.
4. Раз дала, то вся эта чушь парню больше нафиг не сдалась.
5. Вы же ушами любите, вот вам на них и вешали лапшу, для допуска.
Елена Жилова
причины разные, одна из них получили что хотели
Ирина Саянова
Потому что они видят что девушку итак все устраивает...
Ну насмешили цветы и комплименты - это не романтика, романтика это нечто другое
Лейла *
цветы дорого стоят )
Елена Ерохина
Я Это сравниваю так. Девушка это крепость, пока она не заваёвана будут и подарки и цветы, но стоит только крепости сдатся конфетно-букетный период заканчивается!!!
девушка сама позволяет так себя вести с ней
молодые люди нынчк пошли не интересные все спят так даже не много скучно
А что, извините за вопрос дарят девушки? Любовь? Романтику? Девушки тоже должны делать подарки, не только в виде поцелуев, тогда парню станет стыдно, что девушка делает подарки, а он нет !