Свадьба, венчание, брак

Почему после брака все меняется( не цветов, не романтики....)

он сначала вас завоевывал, а теперь вы его не упускайте

мне дарятся и цветы, и романтические прогулки устраивают, и ужин при свечах
Алеся Бессонова
Алеся Бессонова
38 374
Лучший ответ
потому что любоф и юриспруденция - понятия несовместимые. любоф заканчивается на выходе из загса, ибо брак - это обыкновенная сделка с участием государства.
всю жизнь в романтике жить -затошнить может .наступили суровые будни семейной жизни .
не знаю почему у вас так, у меня все с мужем идеально. И мы вместе как 2 влюбленных
а сама для этого что-нибудь сделала?)))
Ольга Косарева
Ольга Косарева
25 051
это уж как кто строит свою семью. хочешь романтики - начни с себя.
Filipenco Larisa
Filipenco Larisa
13 905
ни цветов, ни романтики... да лучше так, чем пиво, водка, кулаки и развод=)))
потому что все после брака меняются и муж и жен. уверенность у них есть что никуда вы уже не денитесь от него. так зачем цветы???
T@
T@тьян@
5 098
ну не знаю, может быть у большинства и меняется что-то, но для меня все осталось как прежде: мне приносят просто так цветы, какие-то игрушечки, сладости, пишут смс с признаниями в любви и т. д.) )
но я и сама стараюсь, чтобы быт, который у нас есть не омрачал ту самую романтику: готовлю всякие вкусности ему, делаю подарочки.
Единственное, что может сказать о том, что мы муж и жена - это наличие штампа в паспорте и моя новая фамилия, а так, все как прежде))
Потому что до брака все хотят быть хорошими чтобы добиться человека, после брака.... как говорится нафиг упало!
сейчас заклюют и будут ответы, что нужно работать над отношениями и тогда все будет.. .
Лично я не знаю почему так...
у меня не изменилось. мой мужчина по сути своей не романтик =)
Ага + еще и ссоры =))) Но после того как поссоришься, опять начанается конфетно-букетный период, правда не надолго =)))
Gulbaram Askarova
Gulbaram Askarova
3 473
потому что мужчина добиваеться своей женщины, как охотник, как хищник свою жертву, а потом расслабляеться, жаль и обидно но а куда деваться, такова жизнь
Ольга Редько
Ольга Редько
3 099
потому что начинается новый этап в жизни
Жис Серикова
Жис Серикова
3 015
Быт перекрывает все отношения.
до поры до времени, бывает такая пора когда все возобновляется. В жизни должны быть какие то перемены
Потому что раньше были отношения, а тепепрь БРАК.
Елена Ракова
Елена Ракова
1 559
У нас вот ничего не изменилось мы вот уже 2 года женаты, а муж мне как и до свадьбы дарит цветы и золото без повода. У моих родителей также. Я считаю что все зависит от женщины) )
Удачи
АK
Анна Kлимова
1 333
уже разочаровалась?
Saule Djumasheva
Saule Djumasheva
1 213
Мой отец маме сказал на это - "Мне надо же было понравится!!! "
у мужчины наступают трудовые будни.. . уже не до романтики!!!!
а у некоторых после свадьбы ничего не меняется а все становится только дучше и романтичнее. . да-да бывает и такое ))

Похожие вопросы