Свадьба, венчание, брак

вы согласны с тем что в первую очередь н совместимость людей влияет качество секса,если в постели не сошлись то не свети

я согласна, не это важно в первую очередь конечно. Но ЭТО тоже Очень важно, лично у меня процентов на 80 важно. Если человек плохо занимается любовью, та даже если он плохо целуется у меня с ним отношения уже не сложатся...
Александра Ковенски
Лучший ответ
Как бы да. Согласна вроде. Но жизнь подсказывает, что на одном сексе долго не протянешь. Только вначале отношений, а потом, когда начнет быт засасывать, то понадобиться много других разных качеств. Опять же, это касается только тех случаев, когда люди хотят быть вместе долго.
Марина Лега
Согласна...
Ольга Завалина
нет, не согласна
Я вообще не понимаю, как можно не сойтись в постели. Как? ?
Если тебе безумно нравится человек, и ты хочешь близости.
Ирина Лысенко
надо же а я то наивная думала что отношения строятся на чувствах))))
Inna *
Еслиб все так просто решалось. Я знаю пару, где и секса давно нет, и детей нет, и доходов особых, а живут уже 30 лет и разводиться не собираютя. И совсем наоборот, и жена красавица, и мужики за ней табунами бегают, и сын и дочь, и умеет все, а он уходит к какой нибудь шмаре намного старше жены да еще с четырьмя детьми. Вот вопросец!
ну для меня это имеет хоть не основную но главную роль не могу спать с человеком и притворятся да и в семье потом от неудовлетворения придирки и огрызалово мне нужно что бы везде срасталось
Катя Смирнова
Не только секс влияет на совместимость! С этим делом со временем можно разобраться, люди попривыкнут друг к другу и раскованнее станут. А вот если понимания нет, то и не договоришься ни как! И, конечно же, без любви никуда! А она возникает и без секса!
Ирина Р
Сексу можно научиться, если есть желание .Главное смотреть в одну сторону, чтоб не было разногласий в отношениях. Каждый должен стараться как можно больше отдать любви, ласки, заботы. Тогда и каждый больше получит. А если зажимать, то и сами себя обкрадывать будете.
Aygerim .
не совсем так. у нас с мужем в постели все супер, а вот в жизни не очень ладим...
Абсолютно не согласна. Типы отношений различны. Бывают и такие, когда о сексе даже не вспоминаешь.
на все 100%
Лаура ........
в этом есть некоторая доля правды
это не главное, но он ДОЛЖЕН быть)))