Свадьба, венчание, брак
вы согласны с тем что в первую очередь н совместимость людей влияет качество секса,если в постели не сошлись то не свети
я согласна, не это важно в первую очередь конечно. Но ЭТО тоже Очень важно, лично у меня процентов на 80 важно. Если человек плохо занимается любовью, та даже если он плохо целуется у меня с ним отношения уже не сложатся...
Как бы да. Согласна вроде. Но жизнь подсказывает, что на одном сексе долго не протянешь. Только вначале отношений, а потом, когда начнет быт засасывать, то понадобиться много других разных качеств. Опять же, это касается только тех случаев, когда люди хотят быть вместе долго.
Согласна...
нет, не согласна
Я вообще не понимаю, как можно не сойтись в постели. Как? ?
Если тебе безумно нравится человек, и ты хочешь близости.
надо же а я то наивная думала что отношения строятся на чувствах))))
Еслиб все так просто решалось. Я знаю пару, где и секса давно нет, и детей нет, и доходов особых, а живут уже 30 лет и разводиться не собираютя. И совсем наоборот, и жена красавица, и мужики за ней табунами бегают, и сын и дочь, и умеет все, а он уходит к какой нибудь шмаре намного старше жены да еще с четырьмя детьми. Вот вопросец!
ну для меня это имеет хоть не основную но главную роль не могу спать с человеком и притворятся да и в семье потом от неудовлетворения придирки и огрызалово мне нужно что бы везде срасталось
Не только секс влияет на совместимость! С этим делом со временем можно разобраться, люди попривыкнут друг к другу и раскованнее станут. А вот если понимания нет, то и не договоришься ни как! И, конечно же, без любви никуда! А она возникает и без секса!
Сексу можно научиться, если есть желание .Главное смотреть в одну сторону, чтоб не было разногласий в отношениях. Каждый должен стараться как можно больше отдать любви, ласки, заботы. Тогда и каждый больше получит. А если зажимать, то и сами себя обкрадывать будете.
не совсем так. у нас с мужем в постели все супер, а вот в жизни не очень ладим...
Абсолютно не согласна. Типы отношений различны. Бывают и такие, когда о сексе даже не вспоминаешь.
на все 100%
в этом есть некоторая доля правды
это не главное, но он ДОЛЖЕН быть)))