Свадьба, венчание, брак
как на вас влияет отсутствие секса?))) и через какой период времени?
Пара месяцев - и начинаю заглядываться на каждого второго. Если есть кто-то конкретный на примете, то прямо голова кружится от хотения.: ) Если нет - находятся другие интересы.
рабочий момент в семье всякое бывает - потом наверстаем ...
Ой, я становлюсь бешенной!
Недели хватает...
Год прошёл. Полёт нормальный! Старею, наверное.
раскажу если дашь
Творчество, спорт, необходимость крутиться одной с ребёнком без малейшей поддержки - мне его вполне заменяют) И средство против суккубов я знаю)
Любой из нас может выдержать любое воздержание, если человек зациклен на сексе, то действительно при воздержании могут возникнуть психозы, которые негативно сказываются на здоровье женщины
После долгого брака отсутствие секса по 30 жаре это плюс!!!! хочется секса, но не с мужем, а нельзя, не разрешаю себе. . у всех свой лимит терпения - у кого два раза на день надо. кому и раз в полгода -горячо. Отсутствие секса сказывается раздражительностью, повышенным мечтаниям о нем...: -)))
я становлюсь злой и раздражительной)
ну неделя без секса уже плохо (
около недели и меня потом просто кроет от психов...
Если причина - критические дни (6-8 дней, то я стараюсь доставить удовольствие мужу немного другим методом и всё нормально. Типа был секис. А если нет секиса из-за отсутствия мужа или из-за того, что у него или у меня проблемы со здоровбем (пару недель и более) то у меня начинается конкретный недоёб. Начинаю нести всякую чушь и нервничать.
Никак. Не будет секса буду дрочить.
никак не влияет-у меня много других более интересных занятий-человеческих а сексом пусть занимаются звероиды
я начинаю нервничать по пустякам))) ) дня4 вполне хватает))))