Свадьба, венчание, брак

несколько вопросов про измену

Есть три вида лжи, простая, прогноз погоды и статистика)) )
Я всегда удивляюсь этим ответам про 90%...откуда такая информация..? ?
во.. я нашла прям официальную статистику.. (все равно интересно как ее получают) 70% мужчин и 53% женщин изменяют. .
про прощение в той таблице ничего не сказано.. думаю многих. .
а вот зачем. .
это такой вопрос... он вечный. .
ответов много.. все люди разные, кто-то устал, кому-то жена надоела, кому-то нужен адреналин, кто-то хочет получить уверенность в себе, у кого-то кризис. .
но в корне всех измен.. лежит ЛЕНЬ.. и БЕЗДЕЛЬЕ. .
когда у в ас нет свободной минутки, ваша жизнь бьет ключем, некогда думать о том как изменить)))) , да и на саму измену нету времени...
Татьяна Котова
Лучший ответ
...по порядку-почти все-процентов 90...почти всех-тот же процент... причин много но основная одна-половой инстинкт гораздо выше чем у женщин.... самый "изменчивый" возраст-25-40 лет... после 40 как правило остепеняются и становятся настоящими мужьями и отцами...
Olga Glodeanu
Эминешка Бекташева хахаха.это касается только у кого на горизонте маячит импотенция
Статистика по этим вопросам не ведется. А жизненные наблюдения у каждого есть.
Измены и прощение очень скрытая тема в любой семье. Изменяют и женщины и мужчины. Такой вопрос лучше задать опросом.
Изменяют многие, думаю % 80
прощают многих, % 90
не уходят, потому что жены за них после измены 2 руками и 2 ногами держаться как правило.
1смотря где. В мире или по России? Если в мире то думаю процент не такой уж и большой, не 80 и тем более не 90. Гораздо больше верных мужей и жен. И много крепких семей.
2 прощают многих.
3 в основном мужики которые изменяют периодически - трусы. Или как собаки на сене. Тут нет ничего общего с физиологией и полигамией. Тело контролирует мозг. Либо мозг есть либо его нет.
Елена Янова
Ответ один, 99, 999999999999999%. Чудес не бывает. Вероятно, только Адам Еве не изменял по известной причине, остальные сколько-нибудь и в какой-либо степени. А от жен не уходят по ряду причин. Чаще всего это дети или привычка. Зачастую измена лишь попытка проверки или поиск новизны в ощущениях, которая главным образом подтверждает правильность выбора, того, или иного.
3 месяца лежала в роддоме на сохранении, а муженёк по бабам бегал. А потом выяснилось, что ему любовница и сына родила.
и где вопросы????