Я общаюсь среди людей моей веры, БОЛЬШИНСТВО из них имеют крепкие браки, где люди живут долго и счастливо, в семьях крепких и благополучных много детей, многие мои друзья и окружение живут в других странах, но в моем окружении около 500 семей разных возрастов, для которых семья это большая ценность и они трудятся, чтобы укрепить эту ценность привить это детям!
Поэтому для меня это норма, а распад брака это трагедия
Свадьба, венчание, брак
В наше сумашедшее время, когда так стремительно создаются и распадаются браки, однолюбы кажутся настоящими реликтами ?
А они ещё существуют? Что то трудно верится. Ну если только это женщина или мужчина импотент.
В наше время- всеобщей дебилизации и безнравственности, люди, знающие и понимающие, что такое Семья, остались в меньшинстве. Но за счет них мы и существует, и за счет них и выживем.
Дело не в однолюбах, мне кажется. Просто, как сказал один дедок, раньше сломанные вещи принято было чинить, а не выбрасывать и сразу же покупать новые
Если рядом какая стерва, однолюбом не станешь! Отдача должна быть!
Вам так кажется...
и время сумашедшее и люди тоже
Ну так потому что стремительно создаются, потому и стремительно распадаются. Кто по умней и по разборчивей - живут душа в душу десятилетиями. Какой прочности можно ждать от брака, если главной причиной является не желание прожить с этим человеком всю жизнь, а половой акт без презерватива несколько месяцев назад. Сумасшедшее время тут совсем не причем.
глупенькая)) )
любовь она как образование, как карьера
сама не приходит
это как если хата из кирпичей сама для тебя соберётся.
--
любовь появляется тогда когда её заставляют появиться
когда нет пути назад, а шаги вправо влево - растрел.
любовь она как образование, как карьера
сама не приходит
--
Видимо да ((((((((((
О да)) )
и когда их встречаешь на своем пути, еще долго не верится, что они и правда однолюбы