Свадьба, венчание, брак
Почему даже в наше либеральное время и даже среди звезд не слышно, чтобы кто-то вступал в 10 официальных браков?
По очереди, разумеется, а не сразу. Вроде бы в наше время полная свобода бесконечно разводиться и выходить замуж или жениться. . Зато и с 10 мужей какое-никакое имущество при дележе можно оставить себе на память
Линда Эссекс, 68 лет, которая впервые вышла замуж в 16 лет, сегодня уже бабушка, у которой за спиной 23 брака. Она является женщиной-рекордсменкой по количеству браков. Линда призналась, что имеет "пристрастие к романтике свадеб".
Глинн Вольф (25 июля 1908 – 10 июня 1997), министр-баптист из города Блит, Калифорния, женился целых 29 раз!
Гретхен – 53-летняя бразильская певица, которая являлась обладательницей лучшего зада в 1970-х, по мнению бразильцев. Однако позже бразильянка также прославилась множественными браками. Скоро она собирается выйти замуж за своего последнего бойфренда, которой станет ее 17-м официальным супругом.
Элизабет Тейлор (1932-2011). Знаменитая голливудская актриса, как известно, шла под венец целых 8 раз, причем, по ее словам, это были всегда браки по любви. Первая свадьба Лиз состоялась в 23-летнем возрасте.
Влюбленная американская парочка Лорен и Дэвид Блэир из города Хендерсонвилль, штат Теннеси попала в Книгу Рекордов Гиннеса, как пара, которая сочеталась браком самое большое количество раз. В 2012-м году молодожены обменялись клятвами в 100-й раз в кафе Hard Rock в Гонолулу на Гавайях.
Наталья Дашкина
Что-то все зарубежные звезды. Из отечественных никого нет?
после пятого уже наверное понимают, что желанного счастья брак не приносит, решают остановиться и попробовать другой путь решения своих комплексов
Меня чужие браки не волнуют.
Да измельчали нынче звезды. То ли дело раньше, например, Максим Дунаевский - 7 официальных браков, конечно это не 10, но нынешним известным личностям еще жениться и жениться до него)))
Пугачёва каждый раз ОФИЦИАЛЬНО ЗАМУЖ ВЫХОДИТ!!! десять, наверно, нет.. но всё впереди!!
аха представляю сидит такая нервная истасканая по замужам почти пиинчушка от нервных срывов... за то богата.. натаскать успевала от мужей... и куда потом с этим добром
повествую на все времена -ЗВЁЗДЫ только на небесах и только -земное двуногое это от чувства самообмана .что они лучше других двуногих и только но и это самообман-всё временно как и сама жизнь.