Свадьба, венчание, брак

Вы бы смогли жениться на женщине, если бы узнали что у неё никогда не будет детей?

Желание иметь детей, это инстинкт. А любовь это свойство высокоорганизованной материи и т. д. Поэтому думайте что, лежит в основе Ваших отношений. Проще говоря если любишь ничто не может стать преградой.
Надежда Лазарева
Лучший ответ
я знаю двоих таких мужчин, у них браки распались, но новые дети им не нужны.
Они как раз такую женщину ищут.
Нет, но она бы могла стать надежной беспроблемной любовницей, которая никогда не позвонит и скажет: "Милый, я беременна! "
да!
я не хочу и не буду рожать. и рядом со мной мужчина, который меня принимает такой, какая я есть.
это самое ценное для меня.
Если захотеть, то все будет) Но надо очень верить и очень хотеть) )
Да и если речь идет про бесплодие, то бесплодными чаще бывают мужчины, чем женщины)
Поэтому прежде, чем так думать, попробуйте сменить партнера)
Недавно интересовалась у мужа этим вопросом.
Отвечаю за него, он сказал, что женился бы на мне, даже если бы знал,
что я никогда не смогу родить ему ребенка, говорит, что детские дома
переполнены, и мы бы нашли кому отдавать свое тепло, о ком заботиться,
и кого любить. Но, к нашему счастью у нас есть двое деток.
Наталия Шишея
Русские - да, им гемморой не нужен, всякие эко оплачивать или усыновлять и прочее суррогатное материнство ...машины стоят дорого, водка тоже ...да и женщины как корова, не дает приплода -на мясо ...и еще двуличие радует - хотят жену /сожительницу которая может иметь детей, но алименты 75 процентов мужчин не платит. .
Иностранцы -да, еще многие пары едут в Китай и Индию усыновлять и удочерять...
"Конечно, если она не будет ныть по этому поводу в режиме 24/7" - сказал мой муж, когда я у него спросила что-то подобное.
Damira *dami*
к пенсии- быть может