Свадьба, венчание, брак
А Вы бы хотели выйти замуж за ПСИХОТЕРАПЕВТА?? навеяно. Всем привет))))
Да. Это очень интересные люди, очень. Жаль только, что некоторые из них имеют психологическую усталость, т. к. "эффект выжигания". Ну не все же. Зато все твои шаги и мотивы, и бзыки в том числе ему понятны и не надо объяснять, как дубу....
не.. мне бы лучше за стоматолога-сэкономила бы.. эх... упустила шанс в своё время..)))
зачем? По мне так они все сами несчастные люди с большими тараканами в голове.
Нет. У меня муж склонен к психоанализу, самокопанию и разбору жизненных ситуаций. Если бы не это - был бы идеальным мужчиной. Но, как говорится, у всех свои недостатки. Мало того, что мужчины не понимают, что в сложной ситуации женщину достаточно пожалеть и утешить (а лучше решить за нее все проблемы))) , предлагают вместо этого конкретные пути выхода из ситуации, начинают анализировать ее поведение, указывать на ошибки и пр. А если это еще и психотерапевт? Ну, на фиг.
Мне хирурга в челюстно-лицевой области хватает)
такой припадошной как я можно и за психотерапевта, при условии что будет любить меня сильно, отдавать мне всю свою з/п и уметь успокаивать мой сумасшедший характер..)))))
Странные навеивания! Разве замуж выходят за должность? Если он Вам нравится, то не упускайте возможность! Совет вам да любовь!
Почему бы и нет, а что с ним не так?))
Утопия! (((((((((((((((((((())