Свадьба, венчание, брак
у меня одна бабушка татарка, другая русская. оба деды казахи. мои родители метисы. а кто буду я ?
Ты должна быть очень красивой, обоятельной и превлекательной особой. Ведь от такой смешанной крови должно получиться ЧУДО)))
квартерон
Мулаты — потомки от смешанных браков представителей европеоидной и негроидной рас.
Мулаты составляют значительную часть населения Латинской Америки и стран Карибского бассейна (Доминиканская Республика — 73 %, Куба — 51 %, Бразилия — 38 %), а также некоторых стран Африки (ЮАР, Намибия) .
Это слово впервые появляется в испанских документах XVI века и предположительно имеет испанское или португальское происхождение.
Существует две версии происхождения слова mulato: согласно первой из них, оно представляет собой искаженное арабское муваллад, которым обозначали нечистокровных арабов; согласно второй версии, mulato происходит от испанского mulo — мул, которым некогда обозначали не только потомство осла и кобылы, но и любые гибридные виды.
Существуют и такие термины, как квартерон, то есть имеющий 1/4 негритянской крови, окторон — 1/8 негритянской крови. Кроме того (в скобках — доля негритянской крови) — мюлатр (1/2), мюстиф (1/8), грифф (3/4), марабу (7/8), мусти (1/8) и мустафино (1/16). Два последних — местные ямайские названия.
Сейчас эти термины утрачивают или утратили своё значение. Однако в настоящее время генетики выделяют «светлых» и «тёмных» мулатов.
Русские императоры заключали браки с немецкими принцессами. За 150 лет представители правящей династии Романовых ни разу не вступили в брак с представителями русской аристократии, поэтому остатки русской крови у них практически сошли к нулю. Однако история считает их русскими императорами.
В статье И. С. Тургенева "Александр Ш" сказано: "В его жилах течет едва НЕСКОЛЬКО КАПЕЛЬ русской крови, и, однако он до того слился с этим народом!. .
Вы имеете право себя считать и татаркой и русской и казашкой. Все зависит от того, кто Вы по духу, какие корни, традиции, обычаи Вам ближе, и кем Вы сами по национальности хотите быть.
а по вере своей смотрите с тем и живите-с Богом
Русская...
Мама турка, папа грек, а я русский человек. Кем себя ощущаете тем и являетесь.
Неизвестный науке зверь.
Татаро-казахский метис! гыгыгыгы
метис и будешь
Белый негр
Интернационал)))))))
Так чисто русских уже нет, все с татарской кровью после Монголов
чурка
х/з, фото выложи и тогда уже выдно будет
Почти американка! но, только на этом континенте - русская!
Историю почитайте!! ! Казахи, Татары и Манголы очень давно уже перемешались. До сих пор историки спорят кто же был ЧИНГИЗХАН, татарин монгол или казах. Так что вы татаро-русская казашка=))
Как же я тебя понимаю. Но ничего хорошего. . На себе ощутил, только у меня разница в национальностях куда более разительная.
космонавт. а вообще национальность, как и фамилия по мужской линии передается. то есть ты казах. но по современным законам ты сам себе выбираешь национальность. бред короче
казашка....