Свадьба, венчание, брак
муж хочет сомной развесстись за смс каторы отправил мне друг, а у меня с ним ничего нет, как мне докозать, что я чисто?
Ничего не надо доказывать. Не верит на слово - разводитесь.
А зачем доказывать? Вы чисты. Всё.Кто не верит-пусть циклится. Ещё пугает разводом.... Ну и разведитесь. Зачем такой муж, который белое называет чёрным? Не стелитесь!
Разводитесь. То ли еще будет.
ну и радуйся, зачем тебе этот дебил обрезанный
Если он хочет развестись, то какая разница из-за чего? Он выбирает из всех вариантов быть НЕ ВМЕСТЕ.
развестись он хочет не поэтому, это точно, смски это просто еще один повод для развода)))..
НЕ ИМЕЙ МУЖЧИН-ДРУЗЕЙ! Сейчас фиг что докажешь....
Ну, во-первых, выучить русский язык, а, во-вторых, скажите, а зачем он вам нужен, если он вам не доверяет даже в такой фигне!! Не доверяет, значит не любит. И почему вы должны перед ним оправдываться, если бы он любил, он бы и так вам поверил. Ага, сначала не имей друзей мужчин, а потом вообще из дома не выходи, потому что он так сказал. Вам самим то не смешно, а?
Легче всего сказать----разводитесь!!!! вы же не просто так замуж выходили.... есть много общего.... если есть за что бороться---отступать нельзя.... нужно найти подходящие слова ...и объясниться!!!!
Это какое содержание должно иметь смс, что аж дело доходит до развода. Если семья для вас важна, вы сами из кожи будете лезть, но ДОКАЖЕТЕ. Да и ему если вы нужны, до развода не дойдет. Подумайте, может это просто повод уйти с его стороны.
Похожие вопросы
- блин я 3 года молчала..теперь хочу как нить уколоть бывшего..какое смс ему отправить?
- Муж хочет встречаться с друзьями, а я не хочу одна сидеть с маленьким ребенком... может я не права??
- муж сестры пишет женщине любовные смс что делать?
- Здравствуйте! В новогоднюю ночь мой муж хочет, чтобы мы пошли с друзьями в клуб.
- У меня такая ситуация, муж хочет на время своего отпуска отправить меня к маме в деревню с сыном(я в дикретном)
- муж хочет разводиться.причина надоели друг другу .женаты год. стоит разводиься?
- Как быть? муж хочет жить с родителями, а мы друг друга на дух не переносим, а отдельно снимать дорого, и уйти не могу
- муж клевещет на меня перед другом, тот советует развод. Муж хочет позвать его к нам в гости, а надо ли?
- рассудите... муж хочет с ночевкой с друзьями на дачу. а я нет (мне холоно и не уютно там спать) а он нажрется и вырубится
- А у вашего мужа с вашей мамой хорошие отнощения? Как они относятся друг к другу? Что говорят вам друг о друге?