Свадьба, венчание, брак
Почему у жены ТОЛЬКО в постели БОЛИТ ГОЛОВА ???
а может только в Вашей постели она у неё болит. . не задумывались?
Чолпонай Абдразакова
да, нет ! сосед тоже на неё жалуется !
Голова не может болеть 2 месяца, срочно к врачу! (с)
Чолпонай Абдразакова
эх! поздно ! третий месяц пошёл !
Видно любовник ты хреновый.
У вас кругозор маленький, замечаете только одно. Скорее всего и рога не замечаете на здоровой своей голове
Видимо "голой" себя там ощущает.. . Шубы у нее нет )))). А в постеле и без шубы знаешь как голова болит? Оооооо ))))
Чолпонай Абдразакова
есть у неё шуба !
чтобы ласкать начинал до постели
Это вы наверное на нее так действуете))))
Чтобы Вы к ней не приставали.
Либо Вы её уже не привлекаете, как мужчина, либо она фригидна, либо у неё есть другой, либо какие-то проблемы давят и ей не до секса. попробуйте у неё и поинтересоваться, из первых уст.
Не правда!))) Мужчины тоже бывают вредными!
Чолпонай Абдразакова
приятно слышать это - от опытной дамы !!!
с непривычки отдыхать
ложись в пастель с таблетками Аспирина....
Не хочет она вас, вот и болит, что не понятного ?! Либо уже кто-то другой её потрахал/трахает регулярно !
Кстати, именно после совокупления голова перестает болеть. Ты скажи ей об этом.
Чолпонай Абдразакова
спасибо !
А Вы до постели ее замечаете? Ей есть кому об этом сказать? Вы ведь в постельке ждете пока она домоет последнюю тарелку и из домработницы превратится в любовницу
Скажи первый что болит голова и отвернись! Пусть задумается! По реакции её поймёшь!
Чолпонай Абдразакова
спасибо !
у кого чего болит...
Попробуйте стоя. Мне нравится. У меня тоже болит лежа.
Чолпонай Абдразакова
как лучше - в тапочках или босиком ?
Странно, у меня никогда не болела, видимо, муж что надо=)
Чолпонай Абдразакова
это правда ! девки его хвалят !!!
Потому что так круто скачете в постеле что аш укачивает от одной мысли. Может вентиляция плохая.
это у всех наверно так да ни чего ближе к 60 отомстишь
Значит такой ты любовник хороший. Скоро и у тебя заболит, когда она гулять начнёт.