Свадьба, венчание, брак

когда на приставания мужа жена говорит ему,что болит голова,нет настроения и она устала, на самом деле -..

просто муж посредственный любовник либо она его по большому счету не хочет?
*T
***angel Tolkin***
она его по большому счету не хочет - адназначна
Лолита Гройсман
Лучший ответ
просто словосочетание "супружеский долг" (которого в принципе нет) - уже вызвает тошноту...
А на самом деле... Так оно и есть..))
Ирина Сучкова
Или уже другого завела...
А что если у нее и правда нет настроения...
просто в данный момент поспать или заняться своими делами для нее интреснее чем с мужем
Яб развёлся тудже. незнаю как он тебя терпит.
Luba Zar
Анегдотик по этому поводу:

8 марта, муж встал пораньше, приготовил завтрак, накормил детей и жену, отправил их в парк гулять, сам затеял стирку, убрал в квартире, приготовил обед, встретил жену с детьми, всех накормил, отправил жену по магазинам, уложил детей спать, погладил белье, приготовил праздничный ужин, позанимался с детьми, встретил жену, накормил, искупал детей, уложил спать, сам залез в кровать, забился к стенке и думает ТОЛЬКО БЫ С СЕКСОМ НЕ ПРИСТАВАЛА.. .

Так что правда жизни такова, что иногда так ухандохаешься.. .
Но при желании муж всегда может пробудить желание и найти подход!
Вот вот, в основном и мужья так думают. А если и правда болит, устала и спать хочет? А бывают и такие, что боятся, что муж подумает, что "не хочет-разлюбила-другой" и притворяться начинают, лишь бы все гладенько было. Разве так лучше?
Ну, а может правда голова болит ))))))))))))))))))))))))))))
На самом деле она устала, болит голова или нет настроения.
если она так говорит, то значит что она его не хочет СЕЙЧАС! может и правда голова болит! НО, если так она отвечает ему постоянно, то есть повод задуматься, либо чтото её беспокоит психологически, либо она больна и необходимо пройти обследование, бывает что на фоне болезни или растройства может пропадать сексуальное влечение! либо у неё просто пропало желание, разлюбила, опостылил постоянный банальный секс, может женщине просто нужны новые впечатления и эмоции!!!
Жанна Кобзева
ну всякое может быть, конечно, если это регулярно происходит, то тут уже стоит задуматься...
как ни парадоксально, приставания мужа замечательно лечат головную боль! а отсутсвие желания возникает от огромного количества других проблем =(
просто она хочит его проверить, либо на самом деле так и есть!
согласна с девушками. забот побольше чем у мужика. иногда просто один его вид бесит, особенно если выпьет, или с работы придет-весь на понтах, вытрепывается, все ему не так. да какой там секс!!! любимое существо-подушка....
нельзя мужу такое говорить. Жена должна всегда быть ласковой и терпимой.
она от него устала просто на просто...
Когда она реально не хочет лишний раз ноги поставить вдоль дороги!!!! "отмазка" называется!!!! нельзя так, ведь он хочет!!!!
Алия Алия