Свадьба, венчание, брак

ВСЁ!!! Точка! ! решил составить брачный контракт, там же обговаривается-когда у жены может болеть голова, а когда нет?

И ПРО ИНЕТ????
При заключении контракта
Довольно просто сбиться с такта.
И будет нам мешать контракт
Вернуться в предыдущий такт.
Вступай же в половую связь,
Плохих последствий не боясь:)) )

Будь в браке крайне экономен,
Но не рассудку вопреки,
Иначе, совершишь феномен,
Отбросив лыжи и коньки:)))
Натка Шарова
Лучший ответ
нет, не оговаривается :))))) Только имущественные вопросы
Смотри. А то будет тебе брачный контракт::)) Сковородок дома много::))
Готовим Вкусно
Лариса Зуева ой..пойду лучше окна мыть..
Ага, точно: вне зоны доступа)))
:)))))))))))))))) развеселили!! ! спасибо! жаль только в настоящем контракте нельзя это оговаривать, а только имущество. а то сразу бы популярность контрактов возрасла:)))
не официально, конечно, но мы такие моменты оговорили для себя.. .
это очень надо.. . особенно в начале отношений.. .
позволит избежать многих и многих проблем
не забудь включить пункт, где ты можешь сослаться на вымотанность на работе
Дорогой а почему у нас такие большие счета за Интернет?
Так это изза того что у тебя часто голова болит милая
Вы про это ?
Вот это да! А не боишься, если она добавит пункт - что делать на случай женского неудовлетворения ?
Виктория Клюх
Внесите в брачный контракт обязательно пунк, где будет указано в какие дни недели (месяца) вам будет открыт доступ и когда в доступе она может отказывать.
Да, в брачном контракте обговариваются любые ваши желания; можно даже заказать "праздничные-женские" дни.
да и еще сколько раз в неделю и в какое время !