Свадьба, венчание, брак

Что делать помогите, вчера была свадьба у одной сестры, а сегодня другая сестра умерла после тяжелой болезни....

Соболезную.... заниматься похоронами сестры, а та сестра уже ведь вышла замуж, так что не стоит заморачиваться о втором дне раз такое горе....
[Dina] [Boss] Аkanova
Лучший ответ
Как быть? Да на похороны бежать, ведь если свадьба может подождать, то покойник ждать не будет. На вашем месте не в инете сейчас сидеть, а быть рядом с умершей сестрой и оплакивать её.Какая свадьба, ведь надо организовывать похороны и гостям можно объяснить они поймут. А выпить и закусить они могут и на похоронах.
Зульфия Туйгунова Сестра просто находится очень далеко от нас,если муж разрешит , то конечно её к нам привезут хоронить, так что не нужно меня обвинять в том что я сижу в инете, просто очень тяжело на душе и не знаю ка быть....
жить дальше. Земля ещё вертится, солнце ещё светит, люди ещё дышат.
Татьяна Чечель
А что уже можно сделать? только помянуть добрым словом и продолжать жить. Сестра ведь, когда была жива, наверняка радовалась, что сестра замуж выходит.
другую будут хоронить завтра, послезавтра, ну а сегодня свадьба- это жизнь и ничего с этим не поделать- одни рождаются, другие умирают.
Это жизнь. Всякое бывает.
заниматься организацией похорон
Марина Марина
А ы какой ответ ждете? Чтобы мы вам посоветовали второй день свадьбы гулять?? ?
Занимайтесь организацией похорон
Нина Трофимова
А ничего страшного, невесте не говорите. Празднуйте дальше, а потом скажите. Был такой случай: За 1 день до свадьбы умерла бабушка у невесты, ей ничего не сказали, отпраздновали свадьбу, а потом сообщили. Все хорошо, успели отпраздновать и похоронить. Это жизнь!
Скажите чем помочь? Руки не подложишь.
Ольга, примите мои самые искренние соболезнования.
Господи, дай мне мужество, перенести то, что я не в силах изменить.
Господи, дай мне силы изменить то, что я не смогу вынести.
Господи, дай мне мудрости не перепутать первое со вторым.
Господи, дай мне мудрости не перепутать следствие и причину.

Вот видите, какая она у вас была хорошая-- ушла в мир иной уже после свадьбы своей сестры. Она наверно молила Бога, чтобы не умереть раньше и не испортить праздник своей сестренке.
Юлия Ляшенко
НУ А ПОМОЧЬ ЧЕМ? деньгами что ли?
Алина Лагай
Зульфия Туйгунова да нет деньги не проблема, как быть если сегодня второй день свадьбы?
устройте достойные похороны. свадьба подождет...
Ирина Бокова
Крепитесь духом, переживите свое горе. Очень тяжело когда уходят родные и близкие.
ну не отчаивайтесьи не связывайте эти два дня.. а то свадьба получится трауром. соболезную конечно. но свадьбу не нужно портить...
Julia_105
Зульфия Туйгунова я тоже думаю ка бы младшей сестре не испортить этот прекрасный в её жизни день
Задумайтесь, пусть даже очень трудно, мб ей теперь на много легче... раз уж она не смогла победить болезнь, бог забрал её под своё крыло. . А свадьбу портить никак нельзя... веселиться от души вас никто не заставляет... да и на 2й день можно не ходить.. поймут уж