Свадьба, венчание, брак
на свадьбу своей дочери сестра пригласила через мать, спроила как доехала мать и сказала УВИДИМСЯ. Это ее приглашение?
Позвоните сестре сами и уточните, вы же родные, тут все напрямик спрашивать можно, а не кружить вокруг да около...
Интересно... ктонибудь чтонибудь понял?
Ну, если нет официального приглашения, то не ходите. Если для вас оно так важно.
а вам принципиально надо приглашение на 4 страницах? ну обидьтесь и не ходите .
Она просто прекрасно знает, что Вам уже отправлено приглашение от молодых в красивом конверте.
я бы на 2 дня раньше без приглашения к сестре приехала - может помощь потребуется, сестра ведь родная!!!
нет
Не думаю...
ну смотря какие отношения. если натянутые то думайте а так.. у нас тоже каждому не звонили.. все друг другу передали приглашения и все
Я так половину народа приглашала. тех, с кем мы в близких отношениях, и для кого присутствие на моей свадьбе это естественно, так и приглашала. все люди разные и для меня это вполне нормально. увидимся, потому что она уверена что вы придете ))))
Что то не очень похоже на приглашение
приглашать должна НЕВЕСТА, а не её мать.
позвоните невесте и спросите, какой она хочет подарок - а между делом уточните, обязательно ли ехать вам лично или достаточно просто передать подарок.
Созвонись с сестрой! это же родная сестра, дожна пригласить!
Приглашение самый важный момент в свадьбе. как и присутствие жениха и невесты. я так считаю! я бы не поехала...
Она на все сто уверена, что приедете, и очень обидится и удивится, если не приедете. Раз сказала увидимся-по её значит пригласила, вы же свой человек. Если не поедете-учтите, вы в конце-концов будете плохой. Она скажет, что звонила, приглашала. Бесполезно будет что-то доказывать.
нет.
но потом выслушаешь претензии и обиды по поводу неприезда. будет заявлено, что приглашение было.
но ехать не надо. ей стоило бы потрудиться хоть звонком пригласить.