Свадьба, венчание, брак

Если девушке подарить огромного живого паука в коробочке для кольца, она обрадуется?

Елена Ещенко
Она просто уписяется от радости.
Такого подарка она никогда не забудет.
Айнур Оспанова
Лучший ответ
гы-ы-ы-ы, думаю, нет....
Ольга Удалых
если мне такой подарили бы подарок, то человек дарящий это видел бы меня последний раз.. . я панически боюсь пауков. . страдаю арахнофобией...
Юлия Алымова
ага . и рулон туалетной бумаги в нагрузку.
Соня Пышняк
если хочешь, чтоб она остаток дней провела в психушке- дари
Нина Бичук
я бы обрадовалась (конечно, если бы это был бы не простой паучок)
думаю она не поймет этого юмора

вот одни пошутили уже h t t p ://www.youtube.com/watch?v=EhcMkScj8So
Я бы обрадовалась. Потом бы тарантула купила, откормила и в трусы бы к тебе забросила, то-то будет весело, то-то хорошо, когда тарантеллу будешь отплясывать....
только не обычного белого домашнего в коробочку а крестовика тогда от радости она визжать будет
хех. ох как обрадуется. швырнет еще куда подалье или в лицо тому кто подарил.
А вдобавок скалку, каску и перекись водорода. Скалку-тоже для нее, а каску и перекись-для себя родимого.
Аахах))) не рискуй если дорожишь ей)
Все зависит от девушки, если она ведьма и ей для зелья не хватает, то обрадуется. А если остальные 99,99% то она тебя убьет, когда от страха и обморока очнется :)
сюрприз будет ето точно, гно думаю вы ее напугаете лучше подарите ей колье
А что, больше нечего в коробочку положить?)))