Свадьба, венчание, брак

девушки! в какой обстановке парень дарил вам обручальное кольцо? были ли при этом рядом родители ваши и его?

Помолвочное кольцо будущий муж подарил мне во время сватовства, уже после того, как меня пропили, естественно что родители и не только при этом присутствовали. А обручальное в церкви одел.
Anjelika Botkova
Лучший ответ
Мы заказывли кольца в мастерской
Ольга Шведова
В ЗАГСе уже.
У нас обручального кольца такого не было. Перед свадьбой пошли, заказали кольца у ювелира, сделали нам их, на церемонии одели друг другу.
Tatiana Sobe-Panek
канары, новогодняя ночь, праздничный ужин в ресторане отеля и колечко с ..надцатью брульянтами. отказать было сложно :))

родителям потом сказали. ясное дело, сильно они не удивились. мы к тому моменту уже 8 лет знакомы были и 5 лет жили вместе.
В ЗАГСе. При этом присутствовали близкие и друзья. Кольца делали на заказ у знакомого ювелира.
Ира Сиянова
В обстановке ювелирного магазина - пошли, приобрели, сразу надели. Родителей с нами не было. А свадьбу сыграли намного позже.
милая, обручальными кольцами обмениваются в загсе во время церемонии бракосочетания. .
поменьше смотрите импортных фильмов..
Ирина Лютых
Помолвочное я выбрала сама и тут же купили и всё. Я люблю всё по-простому.
Он в недоумении был, зачем это кольцо. И для него было открытие))))
Диана Чолак
пошли в магазин, и купили. Он еще орал: почему это я должен тебе кольцо покупать, покупай сама. Но ничего, это был его последний выебон. Теперь всегда прежде думает, чего сказать.
Алла Сычева
Он меня привел в парк. Посадил на колесо обозрения, и на самом верху "упал" на колено. После того, как я ответила "Да!!! ", сказал: "Если бы отказалась, я бы тебя скинул". До сих пор сомневаюсь, а была ли это шутка )))))))))
Maija *